Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    При трещинах и сухости губ лучшее заживляющее и смягчающее средство это масло облепихи. Его можно приобрести в любой аптеке. Вместо масла облепихи можно взять масло шиповника, которое также отлично заживляет ранки и трещинки.

  2. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Я вообще не помню, когда у меня губы не сохли. Ощущение, что всю мою сознательную жизнь на губах появляется корка, сколько бальзамов сменила, особого эффекта не наблюдала.
    Помогает увеличение губ гиалуронкой, я делала в косметологии фрау клиник, но самый маленький объем. Делала в первую очередь исправить асимметрию, но как бонус кожа губ стала лучше в разы.
    А средство тоже используют, что и для увеличения губ? Через сколько по времени эффект заметили, у меня зимой такая проблема есть, прям трещинки на губах, а когда начинают заживать получается корочка, очень неприятные ощущения.
    Вы по акции делали в фрау клиник эти инъекции? Какая стоимость вышла?

  3. Аватар для nedug118518 Новичок
    сообщений
    11
    Можно помадой специальной, лечебной мазать губы, но причину нужно устранить.

  4. Аватар для nedug118428 Новичок
    сообщений
    6
    Бальзамы для губ говорят вредны, губы это тоже коже нужно намазать увлажняющий крем

  5. Аватар для nedug118590 Новичок
    сообщений
    4
    Использовать скрабы для губ и бальзамчики или масла)

  6. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug102391 Посмотреть сообщение
    А средство тоже используют, что и для увеличения губ? Через сколько по времени эффект заметили, у меня зимой такая проблема есть, прям трещинки на губах, а когда начинают заживать получается корочка, очень неприятные ощущения.
    Вы по акции делали в фрау клиник эти инъекции? Какая стоимость вышла?
    У меня увеличение губ вышло в 16 тыс. Зависит все от объема препарат, который колет косметолог.
    Вы первый раз будете делать?
    Мою кожу не спасал и кармекс, но после увеличения губы бархатные.
    Если в косметологии фрау клиник делать, записывайтесь к Олесе или к Елене. Косметологи отличные, но к ним более реально попасть на запись.

  7. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    А мне косметолог говорила, что гигиенички наоборот для губ вредны. Ими пользоваться нужно только тогда, когда нужно губы защитить от внешних факторов - зимой перед выходом на улицу, в бассейне и так далее. А так они просто пленкой губы покрывают, мешают коже нормально существовать, в итоге еще больше сохнут. Гигиенички, бальзамы - все такой эффект имеет. Лучше увлажняющим кремом мазать. Я сделала так, как она говорила - отказалась вообще от помад и бальзамов, мазала увлажняющим кремом хорошим, стало намного лучше, нормальные губы) Хотя с сухостью маялась не один год

  8. Аватар для nedug118676 Новичок
    сообщений
    2
    просто пейте больше воды

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug118676 Посмотреть сообщение
    просто пейте больше воды
    Если бы все было так просто...

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Думаю, что проблема намного глубже и причину нужно искать индивидуально. У каждого она может быть своя.

  11. Аватар для nedug118826 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug118676 Посмотреть сообщение
    просто пейте больше воды
    Это не спасает... надо масло на губы наносить на ночь.

  12. Аватар для nedug118871 Новичок
    сообщений
    1
    Мне только помогает Виферон,очень хорошая мазь ,лечит за два дня

  13. Аватар для nedug119450 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug118667 Посмотреть сообщение
    А мне косметолог говорила, что гигиенички наоборот для губ вредны. Ими пользоваться нужно только тогда, когда нужно губы защитить от внешних факторов - зимой перед выходом на улицу, в бассейне и так далее. А так они просто пленкой губы покрывают, мешают коже нормально существовать, в итоге еще больше сохнут. Гигиенички, бальзамы - все такой эффект имеет. Лучше увлажняющим кремом мазать. Я сделала так, как она говорила - отказалась вообще от помад и бальзамов, мазала увлажняющим кремом хорошим, стало намного лучше, нормальные губы) Хотя с сухостью маялась не один год
    А крем какой-то специальный нужно, для губ? Тоже слышала, что часто гигиенички использовать нельзя. Как защиту - да, а постоянно - не нужно.

  14. Аватар для nedug119450 Новичок
    сообщений
    11
    Просто больше воды пить вряд ли поможет. Я много жидкости пью, но в осенне-зимний губы все равно сохнут. Мб, увлажнитель воздуха поможет?

  15. Аватар для nedug119269 Опытный
    сообщений
    28
    Мне хватает гигиенической помады, а блески и помады только сушат кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •