Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника АГАМИ
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/480-org/

  2. Visper
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прочила эту статью, посмотрела сайт...да,неужели наконец то можно перестать ругать российскую медицину!?
    что ж,молодцы!

  3. Ксю
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да,цены немаленькие конечно! но с другой стороны и гарантия солидная...Был ли кто-то в этой клинике уже??

  4. Аватар для revera Новичок
    сообщений
    1
    Качественно не всегда бывает дешево. Конечно есть и другие стоматологические клиники

  5. Софья Владимировна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я была в агами! вы правы, цены немаленькие, но уже 6 лет с имлантом хожу и даже в мыслях нет,что зуб не родной. сервис конечно вообще отдельная тема!

  6. полина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была тут, жутко не понравилось отношение к пациентам, какие-то хамовитые врачи, если персонал на входе, в регистратуре - еще более-менее вежливый, то дальше ужас какой-то. Записалась к самому Агами! Он в итоге так и не пришел, осмотр совсем другой врач делал, и то его пришлось полчаса ждать в кабинете, меня ассистентка уже в кресло посадила, и я ждала так долго. Ужасно, просто, у меня там люди в это время уже (ну рассчитывала на 20 минут от силы забежать!) меня тоже дожидались в офисе, важное совещание по закупкам, а я так застряла в кабинете. Потом пришел, ничего внятного не сказал, сделали снимок, что-то он там мне посчитал, я половины слов не поняла - поняла только что почти со всеми зубами проблемы. А такого быть не может. Я потом ради интереса в другую вип-стоматологию сходила, в Ладент, мне там совсем все по другому сказали. Оказалось реально-то проблемы с 2-3 зубами были. А остальные, мне в Агами - фактически "нарисовали", чтоб полечить меня подольше. Нечестно очень!

  7. Saya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    из наших московских vip эта больничка, ага, самая слабенькая
    чисто рекламка одна, да, давно уже на рынке, но репутация у них сомнительная
    кто-то клюет еще, многие стороной обходят
    чего вы их с Ладентом сравнили? даже если про гарантию говорить. у агами - от клиники, у Ладента, знакомая себе импланты ставила - от производителя самих имплантов, хоть тех же навороченных nobel guide.
    это две принципиальные разницы. ну да, может кому то душу греет, что в этом кресле Билан сидел ))) а мне лучше то кресло, над которым стоял профессиональный стоматолог )))

  8. Валерий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В Агами лучше, чем в Ладенте. В Ладенте цены больные и скидок не дают. Работает на клинику один врач с утра до вечера, вид уставший.

  9. Виктор
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я в агами не был, может и схожу на днях, вроде не далеко от меня находятся, а вот в Ладенте бывал и не однократно, там уж точно могу сказать, что врач - не один. Чем там нравится, так тем что как раз врачи - специалисты, работают только по своему профилю, кабинеты тоже специализированные. И в целом у них, вроде, два больших отделения в Москве.

  10. Новичок
    сообщений
    4
    Интересная дискуссия завязалась. Я поддержу тут клинику Агами. Лечился там, и не раз, в том числе – ставил два импланта. Специально ездил в Москву на лечение. Случай был сложный, я долго зубами не занимался, произошел сдвиг соседних зубов на место отсутствующих, никто за это браться не хотел, кроме Агами. Сделали, это заняло время, конечно, но сделали, зубы мне вернули.

    даже если про гарантию говорить. у агами - от клиники, у Ладента, знакомая себе импланты ставила - от производителя самих имплантов, хоть тех же навороченных nobel guide. это две принципиальные разницы.
    Действительно, две принципиальные разницы. Каким бы «навороченным» не был имплант, приживется ли он и будет ли на нем стоять коронка – зависит не от производителя, а от врача, который ставит имплант и коронку на него. Сильно сомневаюсь, что производитель материалов будет отвечать за работу врача, поэтому предпочту 10-летнетнюю гарантию которую дают Агами на СВОЮ работу.

    Кстати, зауважал Бориса Павловича Агами (основатель клиники) еще больше после недавнего его выступления на радио об ответственности врачей и проблемах медицинского образования в России: http://finam.fm/archive-view/5802/ В нашей стране с этим – беда.

  11. Oля
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за информацию, ))

  12. Oля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Честно сказать, не дослушала передачу, но послушаю )

  13. Oleg ML
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Борис Павлович молодец! И врачей под себя таких же набрал. Кто тут пишет про «нарисованные» проблемы, очевидно, либо плохо слушал врача, либо сам какой-то корыстный интерес имеет. Центру Агами это совсем не нужно – у них пациентов хватает с лихвой, и там в креслах не только Билан сидел, но и кто посерьезнее.

  14. Илья Маринец
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас активно читаю про клинику и самого Агами в интернете, прежде чем идти в неё со своими больными вдоль и поперек совковыми зубами. Судя видео с финама, Борис Агами человек яркий, за словом в карман не лезет и на жизнь нашу смотрит без розовых очков. И ждет от нас столь же адекватного восприятия реальности. Эти "встречи с профессором по поводу самой главной проблемы вселенной" - глупость невероятная. Все эти операции - для профи давно пройденный этап. Зачем мне - пациенту специально дергать "главного"? Квалификации персонала, технике клиники, судя по отзывам - завидуют все. Спецы высокого уровня в штате есть и нужны чтобы браться за сложные случаи, когда другие клиники пассуют. Мой план - с Борисом Агами не пересекаться )) Хочется стандартного и рутинного процесса. Чтобы на диагностике никаких "совсем уж ужасов" у меня не нашли. ПиЭс. Цены несколько смущают, но надеюсь их трата приведет к серьезному сокращению времени на все эти дела...

  15. Аватар для Andrey-Shulga Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Oleg ML Посмотреть сообщение
    Да, Борис Павлович молодец! И врачей под себя таких же набрал.
    Посмотрел видео.
    Борис Агами мировой мужик с редкими для нашей страны качествами. Говорит что думает и делает то что считает правильным. Обычно такого "правдоруба ожидаешь увидеть на строительстве или на прокладке труб сверх большого диаметра )) Люди тонких материй в последнее время один к одному все измельчали и, стройными рядами, молчат в тряпочку. А это дорога в тупик. Нужно говорить о проблемах , особенно в таком деле как медицина. Удачи ему в жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •