Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Вот их я больше всего боюсь, хотя и малыша хочу, но целиком и полностью терять форму и расплачиваться своей кожей не хочется. Какие есть варианты вообще, чтобы себя поберечь в этом плане?

  2. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Глупости, вот уж правда.. сейчас куча средств различных, не вижу никаких проблем. Начнете сразу мазаться кремом от растяжек, коже окажете услугу, будете ее питать и увлажнять и риск появления растяжек будет намного меньше. Я сама в положении, пользуюсь кремом 9 месяцев, мне нравится.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    +1 сразу начинайте и каждый день!

  4. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    А как с растяжками? Какой у вас месяц? Как часто кремом этим пользуетесь? Это же на постоянной основе надо делать, да?

  5. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug57024 Посмотреть сообщение
    А как с растяжками? Какой у вас месяц? Как часто кремом этим пользуетесь? Это же на постоянной основе надо делать, да?
    У меня 8й уже пошел, так что живот приличный. Кожа, конечно, растягивается, но с такой подпиткой ей делать это намного проще и мне дискомфорта не доставляет. Все крема профилактические постоянно надо использовать, это золотое правило, тогда будет толк. Мне 9 месяцев нравится, ни на что другое его уже не променяю. Запах просто абалдеть!

  6. Аватар для nedug110915 Опытный
    сообщений
    31
    Средства от растяжек не всегда и не всем помогают. Сильно рассчитывать на них не стоит. Даже если у вас будут растяжки - это вообще не повод для расстройства. Здоровье дороже. Тем более, что от них всегда можно избавиться. Например пойти в Салон Красоты на Академической сюда и сделать себе процедуру по удалению стрий.

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    корса, процедур же тоже не мало бывает, начиная от инъекций и заканчивая лазерной шлифовкой, хотелось бы подробностей, что конкретно Вы делали, думаю, что многим пригодится полезная информация о Вашем опыте.
    Против салонов сама ничего не имею, но предпочитаю ходить в клинику к косметологу, стараюсь записываться к Надежде Леонидовне, особенно, если необходимо делать серьезные процедуры.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Опытный
    сообщений
    34
    Я уже смирилась, так как средства не помогают. Перепробовала много чего, толку практически нет

  9. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    Я вот что-то не готова на лазер, даже с моими растяжками. Думаю, лучше крем купить. Выше писали про 9 месяцев, кто-нибудь его использовал на старые растяжки? Помогает?

  10. Аватар для nedug119326 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug116294 Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не готова на лазер, даже с моими растяжками. Думаю, лучше крем купить. Выше писали про 9 месяцев, кто-нибудь его использовал на старые растяжки? Помогает?
    Поддерживаю, больно и дорого это, лучше попытаться кремом ситуацию исправить. Тоже интересно про крем этот.

  11. Аватар для nedug119608 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug57024 Посмотреть сообщение
    Вот их я больше всего боюсь, хотя и малыша хочу, но целиком и полностью терять форму и расплачиваться своей кожей не хочется. Какие есть варианты вообще, чтобы себя поберечь в этом плане?
    Я по началу маслом мазала обильно. А потом подруга подарила наборчик, там крем и салфетки 9 месяцев были. Стала пользоваться. Аллергии небыло и пахнет поприятнее масла)

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Та лучше косметикой пользоваться чем маслом, не люблю его, кожа потом липкая и жирная очень долго.

  13. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    У меня вообще живот как арбуз был. Дурочка была, все беременность ничем не пользовалась, а на 8 месяцев как поползли, так и сделать уже ничего не успела… Недавно взяла этот крем от 9 месяцев. Сейчас полосочки значительно меньше, но я еще дальше планирую пользоваться.

  14. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug107021 Посмотреть сообщение
    У меня вообще живот как арбуз был. Дурочка была, все беременность ничем не пользовалась, а на 8 месяцев как поползли, так и сделать уже ничего не успела… Недавно взяла этот крем от 9 месяцев. Сейчас полосочки значительно меньше, но я еще дальше планирую пользоваться.
    А вы только им пользуетесь или еще что-то делаете? Пилинги там, к косметологу может ходите дополнительно?

  15. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    Да нет в принципе, скрабы делаю иногда, контрастный душ принимаю через день. Кожа хорошо подтягивается. Кремом каждый день пользуюсь, иногда по два раза. Больше ничего, на косметологов денег лишних нет, так что своими силами. В принципе я думаю мне крема вполне достаточно будет, судя по тому как он работает хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •