Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116880 Новичок
    сообщений
    1
    Дело в том, что половые отношения без предохранения ( точнее с прерваным) были где-то около 4-х месяцев назад где-то в декабре. Все время делала тесты - были отрицательными, месячные были каждый месяц ( учитываю что беременность может протекать на фоне месячных так было у моей мамы до 16 недели), тошноты рвоты не было, в туалет часто не мочилась как обычно, в конце апреля заметила что живот увеличивается, сделала два узи трансабдоминально сказали что беременности нет, 20 апреля пошли месячные. Сейчас май 13 число, была на трансвагинальном узи врач с хорошим оптыом и отзывами сказали двурогая матка с частичной перегородкой, желтое тело есть фолликулы есть все нормально, утром снова сделала тест показал отрицательный результат. Но одно есть живот растет. Могут ли на таком сроке если думать что есть беременность спутать беременность с двурогой маткой почему тогда растет живот, скорее надувается? Что я могу сделать для убеждения того что не беременна и вправду. Прошу вас помогите ответьте на мой вопрос. Очень боюсь((

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Скорее всего, могут иметь место гастроентерологические проблемы (как вариант - спазм кишечника).
    Учитывая, что все тесты отрицательные, остальное - вопрос полноценного обследования.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы не беременны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •