Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ученые: Кофе наносит серьезный вред организму женщин?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...89%d0%b8%d0%bd

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    То вред, то польза. Вы уж определитесь. В разумных пределах от кофе вреда точно не будет.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    То вред, то польза. Вы уж определитесь. В разумных пределах от кофе вреда точно не будет.
    Согласна. Тем более,если кофе хорошего качества.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Бред, по-моему. Разве что, ведрами если его пить...)

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    По крайней мере я в это верить не хочу, так как очень люблю этот ароматный напиток.)

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Никто не хочет в это верить. Слишком уж много поклонников у этого напитка А многие от него зависимы.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Никто не хочет в это верить. Слишком уж много поклонников у этого напитка А многие от него зависимы.
    По-моему, это слишком надуманная версия о том, что от кофе люди настолько зависимы, что не возможно отказаться. Если человеку плохо после кофе, думаю никто намеренно себе хуже делать не будет.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А если этот ароматный напиток приносит человеку только удовольствие, то не вижу смысла отказываться от него. Главное-меру знать и будет польза.)

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я вот всегда состав читаю и выбираю кофе , где высокий процент Арабики . Оно самое качественное.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Я вот всегда состав читаю и выбираю кофе , где высокий процент Арабики . Оно самое качественное.
    Согласна, с этим не поспоришь.)

  11. Аватар для nedug66084 Новичок
    сообщений
    19
    Организму не знаю, по себе не заметила, а вот зубы темнеют и становятся абсолютно некрасивыми - это да. Правда, сейчас начала пользоваться зубной пастой «АСЕПТА PLUS» КОФЕ И ТАБАК и проблема исчезла: зубы белые, красивые и здоровые.

  12. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug66084 Посмотреть сообщение
    Организму не знаю, по себе не заметила, а вот зубы темнеют и становятся абсолютно некрасивыми - это да. Правда, сейчас начала пользоваться зубной пастой «АСЕПТА PLUS» КОФЕ И ТАБАК и проблема исчезла: зубы белые, красивые и здоровые.
    Пью кофе уже долгие годы- ничего подобного на своих зубах не заметила, слава Богу.)

  13. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    А с информацией в статье категорически не согласна. Не хочу я верить в то, что кофе может нанести вред моему организму.)

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    А с информацией в статье категорически не согласна. Не хочу я верить в то, что кофе может нанести вред моему организму.)
    Я недавно слышала, что от трёх чашек в день точно вреда не будет. А вот больше, наверняка да. Мне тоже кажется что больше чем три это уже нагрузка на организм большая. Мне и одной чашечки в день хватает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •