Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98877 Новичок
    сообщений
    11
    В последнее время столкнулась с постоянными высыпаниями на губах, которые у меня случаются каждый месяц. Что я только не пробовала, чтобы укрепить свой иммунитет, а вместе с ним устранить рецидивы герпеса, каждый месяц, которые мне мешают жить., но все бесполезно. Любое лечение дает бесполезный и эффект недели на две, а потом все сначала. Врач посоветовала лечение рецидивов герпеса витагерпавак вакциной, сейчас в замешательстве – делать или нет?

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Буквально на днях знакомая рассказывала о настойке, которую она пила для укрепления иммунитета. Настойка на пчелином подморе. А у дочери как раз в это время герпес на губах случился. Она смазала этой настойкой губы и только к вечеру вспомнила, что что-то было у нее на губах.) Герпес прошел за один раз! Теперь они только так лечат герпес.

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я ни в коем случае не утверждаю, что эта настойка-панацея. Просто рассказываю случай из жизни. Может кому-то и поможет.

  4. Аватар для nedug116339 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug98877 Посмотреть сообщение
    В последнее время столкнулась с постоянными высыпаниями на губах, которые у меня случаются каждый месяц. Что я только не пробовала, чтобы укрепить свой иммунитет, а вместе с ним устранить рецидивы герпеса, каждый месяц, которые мне мешают жить., но все бесполезно. Любое лечение дает бесполезный и эффект недели на две, а потом все сначала. Врач посоветовала лечение рецидивов герпеса витагерпавак вакциной, сейчас в замешательстве – делать или нет?
    Если есть возможность, то лучше один раз привиться, чем мучатся как вы каждый месяц. Почитайте отзывы и решите для себя сами

  5. Аватар для nedug98877 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не утверждаю, что эта настойка-панацея. Просто рассказываю случай из жизни. Может кому-то и поможет.
    Спасибо большое, способ интересный, но это скорее просто убирает внешние воздействия. Я таким образом долго успешно прижигала корвалолом, но потом перестало действовать.

  6. Аватар для nedug103065 Новичок
    сообщений
    6
    врачу виднее, думаю стоит согласиться, особенно после всех «бесполезных» лечений.

  7. Аватар для nedug116357 Новичок
    сообщений
    6
    после профилактики рецидивов герпеса витагерпавак вакциной и месячного общеукрепляющего лечения я смогла избавиться от постоянных рецидивов герпеса, которые меня донимали каждый месяц. Через две недели собираюсь на повторную вакцинацию, чтобы закрепить результат. Мой совет делать.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug98877 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, способ интересный, но это скорее просто убирает внешние воздействия. Я таким образом долго успешно прижигала корвалолом, но потом перестало действовать.
    Согласна, но иногда нужно срочно убрать эту неприятность, в таких случаях, думаю, хорошее средство.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116357 Посмотреть сообщение
    после профилактики рецидивов герпеса витагерпавак вакциной и месячного общеукрепляющего лечения я смогла избавиться от постоянных рецидивов герпеса, которые меня донимали каждый месяц. Через две недели собираюсь на повторную вакцинацию, чтобы закрепить результат. Мой совет делать.
    Спасибо за совет и информацию. Я как-то и забыла, что можно вакцинацию сделать.

  10. Аватар для nedug116357 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет и информацию. Я как-то и забыла, что можно вакцинацию сделать.
    На здоровье)

  11. Аватар для nedug98877 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug116357 Посмотреть сообщение
    после профилактики рецидивов герпеса витагерпавак вакциной и месячного общеукрепляющего лечения я смогла избавиться от постоянных рецидивов герпеса, которые меня донимали каждый месяц. Через две недели собираюсь на повторную вакцинацию, чтобы закрепить результат. Мой совет делать.
    а что значит общеукрепляющее лечение? Это антибиотики?

  12. Аватар для nedug98877 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug116339 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то лучше один раз привиться, чем мучатся как вы каждый месяц. Почитайте отзывы и решите для себя сами
    так я и не говорю, что я против, просто в раздумьях.

  13. Аватар для nedug116339 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug98877 Посмотреть сообщение
    так я и не говорю, что я против, просто в раздумьях.
    тут и думать нечего!

  14. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116339 Посмотреть сообщение
    тут и думать нечего!
    А Вы систематически прививаетесь? Я,лично, никогда не пробовала.

  15. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Вот это да! Даже не знала про это! А ее где спрашивать? В аптеках?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •