Зарегистрироваться
  1. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Frana Посмотреть сообщение
    А почему гель такой не покупаете? Им губу можно мазать. Я допустим тоже виферон уважаю при герпесе, но я лечусь и свечами и гелем.
    Не пробовала, но буду в курсе, что и гель такой существует. Покупаю то что знаю, а гель мне никто не советовал, фармацевты не внимательные, наверное. Всегда прихожу в аптеку рассказываю, зачем мне свечи нужны, что одновременно можно гель использовать никто не говорил.

  2. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    Ну теперь будете знать, можете лечиться. Свечи это хорошо, но с гелем лучше)

  3. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Неужели можно вылечить герпес навсегда? Это для меня сенсация.

  4. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Я лечила герпес вифероном. Свечи мне прописывала врач. Ставила свечи курсом и вдобавок мазью такой же герпес мазала сам пузырек, уже полгода никакого герпеса, а раньше чуть что, волдыри на губах появлялись от малейшего сквозняка.Очень благодарная врачу за грамотное лечение.

  5. Аватар для nedug130053 Новичок
    сообщений
    8
    Герпес к сожалению никак не вылечить. Если он один раз появился - будет появляться постоянно. А чтобы не было рецидивов укрепляйте иммунитет.

  6. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Герпес можно сильно подавить, но вылечить нереально.

  7. Аватар для nedug130618 Новичок
    сообщений
    7
    мне кажется герпес никогда не вылечишь(

  8. Опытный
    сообщений
    26
    Увы, ничем его не вылечить. Иммунитет укреплять, чтоб он не проявлялся - и все. Герпес в крови если есть, то уже навсегда

  9. Аватар для nedug130920 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Неужели можно вылечить герпес навсегда? Это для меня сенсация.
    Конечно, нельзя. Если этот вирус поселился в крови, то никуда он оттуда не денется со временем. Только будут иногда проявляться симптомы.

  10. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Давайте здраво посмотрим правде в глаза, насовсем от герпеса не избавишься. Герпес всегда будет внутри сидеть, единственное, что можно сделать, что бы вирус не проявлялся. Для этого свечи виферон есть. Я после того как поставила курсом свечи у меня герпес прошел и больше не проявлялся. Было это года полтора назад.

  11. Аватар для nedug134542 Новичок
    сообщений
    11
    Полтора года назад, это очень давно. У меня практически каждые два, три месяца герпес показывается. Так уже надоел, сил нет.

  12. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    герпес это сигнал организма о том что иммунитет просел, ищите слабое место, лечитесь

  13. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug134542 Посмотреть сообщение
    Полтора года назад, это очень давно. У меня практически каждые два, три месяца герпес показывается. Так уже надоел, сил нет.
    Часто у вас герпес, и что ничего не предпринимаете? Вам можно гелем Виферон мазать сам пузырь и ставить одновременно свечи, тогда будет эффект дольше и быстрее поможет.

  14. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    если герпес часто появляется, нужно незамедлительно бежать к специалисту за помощью.. это не нормально

  15. Аватар для nedug147305 Новичок
    сообщений
    18
    Герпес не вылечить((
    Я сама когда-то так же мучалась, каждый месяц был. А вот последние 3 года ни разу не появился еще, хотя я и начала болеть чаще, те иммунитет так себе, и надеюсь, пропал надолго. Загадочный вирус, ничего не скажешь)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •