Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Есть ту те, кто лечился в клинике Бобыря? Хочу сходить к ним, да не у кого спросить хорошо ли там лечат.

  2. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Я в питере у Кошенковой Елены лечилась. Чувствую себя в разы лучше, чем раньше. Спина больше не беспокоит меня, жить стало легче)) Она очень внимательно к пациентам относится, да и в целом человек доброжелательный. Ну а клиника нормальная. Чисто, аккурано все, цены адекватные

  3. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug115631 Посмотреть сообщение
    Я в питере у Кошенковой Елены лечилась. Чувствую себя в разы лучше, чем раньше. Спина больше не беспокоит меня, жить стало легче)) Она очень внимательно к пациентам относится, да и в целом человек доброжелательный. Ну а клиника нормальная. Чисто, аккурано все, цены адекватные
    Я сходила на бесплатную консультацию, но не Кошенковой. Первое впечатление очень приятное. Думаю ходить еще, да вот хотелось прислушаться к отзывам о других врачах

  4. Аватар для nedug118110 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Я сходила на бесплатную консультацию, но не Кошенковой. Первое впечатление очень приятное. Думаю ходить еще, да вот хотелось прислушаться к отзывам о других врачах
    Я с бурситом колена обращался в клинику Бобыря. Сразу диагноз поставили, все разъяснили, по лечению дали назначения. Сходил на восемь сеансов физиотерапии, и все прошло.

  5. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug118110 Посмотреть сообщение
    Я с бурситом колена обращался в клинику Бобыря. Сразу диагноз поставили, все разъяснили, по лечению дали назначения. Сходил на восемь сеансов физиотерапии, и все прошло.
    Вы только физиотерапией лечились?

  6. Аватар для nedug118110 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Вы только физиотерапией лечились?
    Нет, были еще процедуры, но это было так давно, что я уже и не помню что. Уколы какие-то, что-то типа того

  7. Аватар для nedug118850 Новичок
    сообщений
    3
    лечила артрит у бобыря. я сначала как и все в аптеку побежала за мазями. потом только взялась за ум, и пришла ко врачам. собственно говоря, все уже в порядке, курс лечения окончен, все намного лучше

  8. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug118850 Посмотреть сообщение
    лечила артрит у бобыря. я сначала как и все в аптеку побежала за мазями. потом только взялась за ум, и пришла ко врачам. собственно говоря, все уже в порядке, курс лечения окончен, все намного лучше
    Ну даете. Тут сразу надо к врачу бежать. Я еще со школы самолечением не занимаюсь, когда простуду до бронхита запустила. Теперь урок на всю жизнь

  9. Аватар для nedug118850 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Ну даете. Тут сразу надо к врачу бежать. Я еще со школы самолечением не занимаюсь, когда простуду до бронхита запустила. Теперь урок на всю жизнь
    Так я не одна такая. Ждем до последнего, пока не прихватит)

  10. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug118850 Посмотреть сообщение
    Так я не одна такая. Ждем до последнего, пока не прихватит)
    Ну уж не знаю) Меня с детства приучили бежать ко врачам, чуть что заболит.

  11. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю) Меня с детства приучили бежать ко врачам, чуть что заболит.
    Сами-то в итоге где лечитесь?

  12. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug115631 Посмотреть сообщение
    Сами-то в итоге где лечитесь?
    Туда же и пошла лечиться. Наблюдаюсь у Виктора Викторовича Торчило

  13. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Туда же и пошла лечиться. Наблюдаюсь у Виктора Викторовича Торчило
    Не слышала про такого. И как ?

  14. Аватар для nedug114906 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug115631 Посмотреть сообщение
    Не слышала про такого. И как ?
    Меня все вполне устраивает. Результат ощущается. Радует, что не навязывают кучу процедур дорогостоящих. В общем врача и клинику менять не собираюсь

  15. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug114906 Посмотреть сообщение
    Меня все вполне устраивает. Результат ощущается. Радует, что не навязывают кучу процедур дорогостоящих. В общем врача и клинику менять не собираюсь
    Ну такая практика бывает, к сожалению. Я всегда узнаю для чего мне конкретно эта процедура нужна и можно ли без нее обойтись. А если на первом приеме такое происходит у нового доктора, то иду еще к одному, чтобы альтернативное мнение услышать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •