Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Весенняя простуда
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...83%d0%b4%d0%b0

  2. Лил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, хорошие советы. кстати вот касательно лавомакса, и правда хорошая тема для профилактики, пользуюсь уже давно надо сказать.

  3. Kissko
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Весна вообще время года крайне коварное, обманчивое! Погода меняется настолько резко, что и одеться по ней многие просто не успевают, и в итоге все эти обострения, простуды и т.д.. Согласна в общем что укрепляться нужно! И кстати лавомакс врач моя мне еще давно советовала, попробовать бы надо..

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В период весенних простуд- надо укреплять иммунитет. Повышать защитные механизмы. Больше фруктов, цитрусовых, чеснок кушать. А вот еще хорошее и простое лекарство мне мама посоветовала, это Септолете, удобно принимать и по срокам достаточно быстро устраняет проблему с болью в горле, до этого пользовалась другими препаратами они может и боль убивают, но не разрешают проблему. Мне чем нравится Септолете, что он убивает микробы от которых и болит горло!!!

  5. Ритуся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И вправду весной люди по-моему болеют даже чаще,чем зимой,потому с первым солнцем люди раздеваются,а легкий ветерок в итоге приводит к болезни.Я не исключение,в последний раз вообще после простуды еще и гайморит начался,хорошо уже проверенный метод для себя нашла,пользуюсь спреем синуфорте,так что проколов избежала.Теперь внимательней буду,все равно любая болезнь-мало приятное происшествие

  6. Naks
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я часто болею летом, чем жарче погода, чем выше вероятность заболеть, приходится пить лавомакс, с носом-то все впорядке, а вот с иммунитетом плохо, и если не пить профилактику, заболею, а на отпуске так не хочется болеть, это же неделя из жизни, и путевка всего на две недели(

  7. Кроха
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пиковит! детские витамины, дочке даем! Отличные, главное не болеет теперь, еще думаю на плавание брать с собой! Закалка тоже не помешает- как для детей, так и взрослых)

  8. Аватар для nedug116571 Новичок
    сообщений
    1
    Весной легко заболеть это факт, то кутаешься тепло одеваемся, а если солнце светит жарко становится раздеваемся, меня сильно продуло, лечилась ингаляциями и в нос пшикала Мореназал с ромашкой, он помог снять воспаление, с ним быстрее оклемалась.

  9. Аватар для nedug78767 Новичок
    сообщений
    19
    Ой, весенние заболевания для меня страшнее всего. Я вот недавно простыла, очень сильный сухой кашлель беспокоил. К счастью, ренгалин помог от кашля избавиться. Если б не он - долго бы я еще выздоравливала...

  10. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Сухой кашель может месяцами не проходить...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •