Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug69701 Посмотреть сообщение
    И для меня танцы- это реально. Остальное сложно...
    Вот и я говорю: доступность-немаловажное условие в этой нелегкой борьбе с килограммами.

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Но напрягаться все-таки нужно, без этого не будет результата.)

  3. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    На халяву (то есть на возможность что-то делать не напрягаясь) ловят легковерных...

  4. Аватар для nedug115804 Новичок
    сообщений
    14
    Не напрягаясь можно только набирать вес, а вот чтоб сбросить нужно напрячься и очень сильно.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115804 Посмотреть сообщение
    Не напрягаясь можно только набирать вес, а вот чтоб сбросить нужно напрячься и очень сильно.
    Ну, и для набора тоже нужно кое-что напрягать. Челюсти,например))

  6. Аватар для nedug107718 Опытный
    сообщений
    25
    Если бы все было так легко, то не было бы столько людей, страдающих от лишнего веса. Если честно, то я больше доверяю ПП и физ нагрузкам, это единственный способ похудения, который дисциплинирует, и вырабатывает привычку к нормальному образу жизни, ну и конечно к сбросу всех лишних килограмм.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug107718 Посмотреть сообщение
    Если бы все было так легко, то не было бы столько людей, страдающих от лишнего веса. Если честно, то я больше доверяю ПП и физ нагрузкам, это единственный способ похудения, который дисциплинирует, и вырабатывает привычку к нормальному образу жизни, ну и конечно к сбросу всех лишних килограмм.
    И возразить нечего...)))

  8. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug107718 Посмотреть сообщение
    Если бы все было так легко, то не было бы столько людей, страдающих от лишнего веса. Если честно, то я больше доверяю ПП и физ нагрузкам, это единственный способ похудения, который дисциплинирует, и вырабатывает привычку к нормальному образу жизни, ну и конечно к сбросу всех лишних килограмм.
    Может быть не для всех такой способ похудения является идеальным, лично я уже месяц бьюсь над тем, чтобы вес начал уходить. В самом начале вес уходит просто замечательно, но через три месяца, как стопорнулся так и стоит на месте, и ничего не могу сделать.

  9. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    Может быть не для всех такой способ похудения является идеальным, лично я уже месяц бьюсь над тем, чтобы вес начал уходить. В самом начале вес уходит просто замечательно, но через три месяца, как стопорнулся так и стоит на месте, и ничего не могу сделать.
    Такое бывает, это называют "организм думает». Когда сжигается подкожный жир, организм переходит на сжигание внутреннего жира, так называемых резервов, и вот как раз этот момент нужно переждать, чтобы организм начал сжигать свои запасы. Это самый сложный период, но бросать нельзя не в коем случае.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug113605 Посмотреть сообщение
    Такое бывает, это называют "организм думает». Когда сжигается подкожный жир, организм переходит на сжигание внутреннего жира, так называемых резервов, и вот как раз этот момент нужно переждать, чтобы организм начал сжигать свои запасы. Это самый сложный период, но бросать нельзя не в коем случае.
    Согласна. А в этом как раз ошибка многих худеющих.

  11. Аватар для nedug107718 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113605 Посмотреть сообщение
    Такое бывает, это называют "организм думает». Когда сжигается подкожный жир, организм переходит на сжигание внутреннего жира, так называемых резервов, и вот как раз этот момент нужно переждать, чтобы организм начал сжигать свои запасы. Это самый сложный период, но бросать нельзя не в коем случае.
    Можно облегчить этот процесс, пролечив микрофлору кишечника полезными бактериями. Есть зарубежные исследования, которые показывают, что после такого "лечения" процесс похудения идет легче, и килограммы при одинаковых усилиях уходят проще.

  12. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug107718 Посмотреть сообщение
    Можно облегчить этот процесс, пролечив микрофлору кишечника полезными бактериями. Есть зарубежные исследования, которые показывают, что после такого "лечения" процесс похудения идет легче, и килограммы при одинаковых усилиях уходят проще.
    А как и сколько нужно пить эти бактерии и главное не пойму для чего?)

  13. Аватар для nedug107718 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113605 Посмотреть сообщение
    А как и сколько нужно пить эти бактерии и главное не пойму для чего?)
    Ну как для чего? Когда вы начинаете принимать бактерии, они заселяют ваш кишечник, и улучшают пищеварение и вывод всего ненужного из организма. Кто-то занимается чисткой для таких целей, но я категорически против всяких чисток. Бактерии прекрасно справляются с эти заданием, и обеспечивают нормальную работу ЖКТ. Смотря какие бактерии еще будете пить. Я пила максилак. Для меня очень удобно, тем, что принимать его всего одну капсулу в сутки, и десятидневный курс приема обошелся гораздо дешевле, чем недорогими пробиотиками, которые стоят казалось бы дешевле, но в итоге курс лечения выходит гораздо дороже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •