Всем здравствуйте.У меня такая проблема.Прожил с супругой 9 лет,к ней были постоянные претензии на почве беспричинной ревности которая переросла в агрессию.Проходил лечение анонимно в психиатрической поликлинике,пролежал 1 месяц в стационаре,затем врач мне назначил лечение препаратами торендо и серлифт в течение 1 года.В виду семейных обстоятельств после 1 месяца выписался из поликлиники и должен был принимать лекарства на дому,но ввиду сильных побочных эффектов прием препаратов прекратил после 3 месяцев лечения и врачу не сообщил.В дальнейшем ревность и агрессия продолжились.Переехал в другой город и в связи с ухудшением состояния и депрессией обратился в местную больницу.Врач мне назначил прием препаратов рисперидон,феварин и карбамазепин,последний препарат по 1 таблетке 2 раза в сутки.Прочитал отзывы в интернете.У карбамазепина ужасные побочные эффекты.С супругой на данный момент уже не живу,но лечиться надо.Правильно ли врач назначил мне лечение?Могу ли я каким то способом перейти на предыдущие препараты и как это сделать?Спасибо,с уважением Павел.