Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Сколько себя помню, все время болею. Не то чтобы какие-то серьезные болезни, но постоянно то ОРВИ, то ангина, то бронхит. Пройти обследование по НМТ посоветовала лечащая врач. Раньше по этому методу работали только в Израиле, а теперь, наконец-то методика добралась и до России. В Москве по НМТ работают всего несколько клиник. Мне удобнее всего было добираться до Института Здоровья и Питания на Новослободской, туда и направилась. Честно говоря, думала что меня затаскают по специалистам и будут обследовать при помощи всяких хитроумных приборов. Оказалось все намного проще и быстре. В первый приход врач собрала подробнейший анмнез и выписала направления на анализы. В следующее мое посещение все данные моих анализов занесли в компьютер и через час с небольшим я имела на руках три подробнейших отчета: о состоянии моего здоровья; индивидуальный план лечения; рекомендации по физической активности и питанию. Пролечилась. Результат отличный - с самого Нового года не болела ни разу. Считаю, что это просто здорово.

  2. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Очень обрадовалась, узнав, что в Институте Здоровья и Питания появилась возможность пройти обследование по методу Hema Medi Test. Раньше очень много читала об этом методе, причем все отзывались о нем исключительно хорошо. Вот я и решила испытать метод в действии на себе. Метод и результаты очень даже впечатлили. Я никогда не получала настолько подробных сведений о том как работает мой организм, каких витаминов и микроэлементов ему не достает, чего имеется в излишке и т.д. и т.п. - в общем детальнейшая картина. Сейчас прохожу лечение. Чувствую себя намного бодрее, веселее, появилось желание больше двигаться.

  3. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Более трех лет мучилась от молочницы с частыми (почти каждый месяц) рецидивами. Лечение , назначаемое гинекологом давало очень недолгий эффект, т.е. , как я сейчас понимаю, вылечивались только симптомы, сама причина оставалась. В Институт здоровья и питания на Новослабодской пришла целенаправленно на НМТ, слышала что благодаря этому методу определяются и устраняются истинные причины многих болезней. Так случилось и в моем случае. Оказалось что причина моих страданий в нарушении бактериального баланса в организме и нехватке нескольких важных микроэлеменотов. Пролечилась. С тех прошло более полугода, молочница больше не беспокоит.

  4. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Слышала про НМТ очень много хорошего. Скажите, вы не в курсе, по этому методу где-нибудь еще работают в Москве и вообще в России?

  5. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Насколько я знаю пока Hema Medi Test используется для диагностики только в Институте здоровья и питания. Дело в том, что для того чтобы получить разрешение работать по НМТ методу недостаточно закупить оборудование и специальную программу, надо чтобы специалисты прошли специализированное обучение в Израиле. Так что быстро это дело не делается.

  6. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Т.е. если я захочу пройти такое обследование, то мне из Новосибирска в Москву придется лететь? Дороговатое удовольствие получается, даже если не учитывать плату за саму диагностику...

  7. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Цитата Сообщение от nedug74055 Посмотреть сообщение
    Т.е. если я захочу пройти такое обследование, то мне из Новосибирска в Москву придется лететь? Дороговатое удовольствие получается, даже если не учитывать плату за саму диагностику...
    В любом случае это получится в разы дешевле чем лететь в Израиль и обследоваться там.

  8. Аватар для nedug116807 Новичок
    сообщений
    2
    Я была в Институте здоровья и питания в конце прошлого года. Замучили проблемы кишечника. Не думала, что анализ крови позволит выяснить причины болей. Но проведенные методом НМТ анализы и грамотно разработанное лечение позволили мне снова почувствовать себя нормальным человеком. А ведь я совсем уже отчаялась. Спасибо всем специалистам этого Института за помощь!

  9. Аватар для nedug117309 Новичок
    сообщений
    1
    Мучали головные боли. Мне не могли поставить точный диагноз. Лечение ненадолго помогало. Я обратилась в Институт здоровья и питания. На современном оборудовании, с применением, разработанного в Израиле, метода НМТ мне наконец-то определили заболевание. Могу теперь назвать себя здоровым человеком. Благодарю за помощь!

  10. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Мы вот буквально в прошлом месяце маму возили на диагностику НМТ, уже не знали куда идти, все, что связано с нервами сразу на ВСД списывают и ничего не лечат. А тут наконец-то нашли истинную причину.

  11. Аватар для nedug114770 Опытный
    сообщений
    25
    А в этом центре только диагностику проводят, лечиться нужно в другом месте? Или как?

  12. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug114770 Посмотреть сообщение
    А в этом центре только диагностику проводят, лечиться нужно в другом месте? Или как?
    При желании и наличии финансов можно лечиться тут же, по той же методике НМТ, она отличается от привычного нам лечения, но судя по маме за уже столь короткое время начинается положительная динамика и видны первые результаты.

  13. Аватар для nedug114770 Опытный
    сообщений
    25
    Romasha, а дорогое вообще это удовольствие? Пишут про все это хорошо и отзывы положительные, но хотелось бы знать, какой хотя бы первоначальной суммой нужно обладать?

  14. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug114770 Посмотреть сообщение
    Romasha, а дорогое вообще это удовольствие? Пишут про все это хорошо и отзывы положительные, но хотелось бы знать, какой хотя бы первоначальной суммой нужно обладать?
    Я думаю, что вот так конкретно по суммам вам только в центре скажут, ведь у каждого свой случай, у кого-то проще, у кого-то сложнее и запущеннее. А вообще можете на сайт hmt зайти, там есть прайс и прикинуть стоимость. Одно лишь могу сказать, мы на диагностику мамы за 3 года столько потратили, в общем раза в 3 больше, чем в институте здоровья и питания, просто это было растянуто по времени, в разных клиниках, а тут за раз и в одном месте, но тут хоть с толком, есть результаты, а там просто деньги на ветер.

  15. Аватар для nedug117012 Опытный
    сообщений
    25
    Тем, кто переживает за свое здоровье, обязательно нужно пройти обследование по методике НМТ, более точных результатов у нас в России не получить нигде, разве что как вариант ехать за границу, но смысл, если есть все тоже, но под боком.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •