Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug126867 Новичок
    сообщений
    1
    Мои слова благодарности Карпу Абрамовичу, Александру Васильевичу и всему коллективу, т.е. всем тем людям кто занимается фитотерапией и дарит людям здоровье.
    В 2005 году я перенес инфаркт. Спасли работники скорой помощи, врачи и медперсонал нашей районной больницы. Далее я лежал в Москве, мне была сделана агинопластика. Но после выписки у меня бывали случаи гипертонического криза. Давление часто поднималось до 170 и выше. Иногда возникала аритмия.
    В 2009 году я был на приеме у Карпа Абрамовича Трескунова. С тех пор курсами пью его фитосборы и принимаю фитохитодезы. Прочитал его книги. И жить наверное, стал по другому. И спорт вошел в мою жизнь, и рыбалка полноценная вернулась с ночевками, а то только ездил на 2-3 часа. Скинул 8 или 10 кг веса, но еще до совершенства килограмма 4 нужно сбросить. Мне нравиться целеустремленность Карпа Абрамовича. Я хочу быть в этом на него похожим.
    В детстве я простудился и очень сильно кашлял, медицина не помогала. Мама вылечила меня настойкой девясила. С тех пор меня никто не сможет переубедить, что травами можно вылечить все. Или почти все, если знать что и как пить.
    Я пил фитосбор 11а и избавился от гипертонических кризов. За этот период давление 190 было 1 раз. Случаи, когда оно превышало 140 можно перечесть по пальцам. Аритмия практически исчезла. Ранее я боялся ездить за рулем на дальние расстояния. В этом году я съездил к внуку в Воронеж из Тверской области. Проехал более 1100 километров в одну сторону за 16 часов. С небольшими остановками. и обратно.
    Прошлым летом я ездил к себе на родину в республику Марий -Эл. Также автомобилем и также за рулем. Тогда, правда, с ночевками. Мне Карп Абрамович говорил на приеме, что сердце нужно укреплять. Я уже три года бегаю, а зимой езжу на лыжах. Пробегаю летом по 10 км от 3-х до 5 раз в неделю. За летний период пробежал больше 1000 км.
    Зимой больше бегаю на лыжах. Но и от бега не отказываюсь. "Моржом" правда не стал, но купаюсь до ноября. Поэтому еще все служу в свои 54 года в полиции и нормативы по физической подготовке сдаю. Самое смешное, пока я был здоров я сдавал их с трудом. Сейчас мне это приносит удовольствие. Ну вот такое письмо у меня получилось. Всего доброго.
    Поэтому низкий поклон Вам, Карпу Абрамовичу и всему коллективу фитоврачей. СПАСИБО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.
    Живой, живу и буду жить!!!

  2. Аватар для nedug126834 Новичок
    сообщений
    3
    Большое спасибо от всего коллектива фитотерапевтического центра за Ваши слова благодарности. Вы правильно поступили, что не опустили руки и не впали в хандру, перенеся в относительно молодом и трудоспособном возрасте тяжелую болезнь. Мы очень рады, что смогли Вам помочь вернуться в строй, то есть полностью оздоровить Ваш организм. Продолжайте жить в полную силу, поддерживая здоровье с помощью физических упражнений и фито препаратов. Всего доброго. Врач-фитотерапевт, к.м.н. В.К. Трескунов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •