Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Действительно, я тоже не вижу смысла ехать за тридевять земель, так уж точно дороже выйдет. А в остальном все тоже, технология та же, методы те же, у мамы менеджер была (Анна), так у нее и гражданство двойное Россия-Израиль, так что если кто переживает относительно профессионализма, то он не уступает заграничному. в целом мы очень довольны, мама моя так вообще на седьмом небе, мы получили даже больше, чем на то рассчитывали.

  2. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug117818 Посмотреть сообщение
    Действительно, я тоже не вижу смысла ехать за тридевять земель, так уж точно дороже выйдет. А в остальном все тоже, технология та же, методы те же, у мамы менеджер была (Анна), так у нее и гражданство двойное Россия-Израиль, так что если кто переживает относительно профессионализма, то он не уступает заграничному. в целом мы очень довольны, мама моя так вообще на седьмом небе, мы получили даже больше, чем на то рассчитывали.
    У меня тоже менеджер была Анна, я в ее квалификации и не сомневалась, причем с первой минуты знакомства, это она мне все рассказала и показала.

  3. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Solon, а вы вообще, с какой целью в этот Институт обращались?

  4. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    Solon, а вы вообще, с какой целью в этот Институт обращались?
    Я пришла, чтоб обследоваться, слышала, что у них израильская технология диагностики Hema Medi Test и то, что она очень точная, у меня особых проблем нет со здоровьем, но периодически жалобы бывали – и сонливость, и усталость, головные боли, как по мне частые. Своему врачу говорила, он сказал, что у меня все в порядке, мол, может на погоду или переутомляемость так организм реагирует.

  5. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug97936 Посмотреть сообщение
    Я пришла, чтоб обследоваться, слышала, что у них израильская технология диагностики Hema Medi Test и то, что она очень точная, у меня особых проблем нет со здоровьем, но периодически жалобы бывали – и сонливость, и усталость, головные боли, как по мне частые. Своему врачу говорила, он сказал, что у меня все в порядке, мол, может на погоду или переутомляемость так организм реагирует.
    Ну и как удалось найти причину-то? Или просто сделали кучу анализов и все?

  6. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    Ну и как удалось найти причину-то? Или просто сделали кучу анализов и все?
    Не только причину удалось найти, но и устранить ее. На самом деле там просто сами анализы более обширные плюс еще и технология Hema Medi Test, так что обследовании в любом случае более точное.

  7. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug97936 Посмотреть сообщение
    Не только причину удалось найти, но и устранить ее. На самом деле там просто сами анализы более обширные плюс еще и технология Hema Medi Test, так что обследовании в любом случае более точное.
    А как устранили причину? То есть все эти симптомы были из-за того, что что-то все-таки не в порядке? И как лечились там или дома?

  8. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    А как устранили причину? То есть все эти симптомы были из-за того, что что-то все-таки не в порядке? И как лечились там или дома?
    Естественно, без причины ничего не может быть, просто обычные анализы не покажут ее, а тут по технологии НМТ рассматривают организм целиком. После анализов заключила программу на лечение. Время от времени приходила в Институт к специалистам. И лечение включало в себя и питание и спорт, причем мне не просто сказали, как питаться и спортом заниматься, а дали подробные инструкции и делала я все это там под присмотром специалистов, были тренинги по питанию, а фитнес-тренер у меня был вообще просто лучший – комплекс упражнений разрабатывала под каждого индивидуально.

  9. Аватар для nedug119800 Новичок
    сообщений
    17
    Я в Институте здоровья и питания проходила обследование по HMT. Понравилось все до малейших деталей, начиная обустройством и заканчивая специалистами. Правда цена, поначалу, показалась чуть завышенной, но в процессе лечения поняла, что готова выложить и больше, потому что положительный результат ощутила очень быстро и сегодня уже чувствую себя совершенно здоровым человеком.

  10. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Мы в Институте здоровья и питанию маму обследовали и лечили, остались очень довольны, особенно мама, потому что вышла от туда сразу лет на 20 моложе, имею в виду не внешне, а по самочувствию и состоянию здоровья. До сих пор к ней соседки ходят послушать как там классно, одна под впечатлениями маминых рассказов тоже собирается под конец месяца обследование пройти, но я не сомневаюсь, что и ей все понравится.

  11. Аватар для nedug121851 Новичок
    сообщений
    17
    Я не отношусь к касте богатых людей. Стараюсь не разбрасываться деньгами, но есть одна вещь на которой я никогда не экономлю - это здоровье. В прошлом году проходила диагностику состояния организма по методу НМТ, это разработка израильских специалистов, которую, с недавнего времени, используют и у нас, правда только в Институте здоровья и питания, здесь же я прошла полный курс (6 месяцев) лечения. Срок не малый и заплатила я за это тоже не мало, но за потраченными деньгами не плачу потому, что чувствую как заметно улучшилось моё общее состояние.

  12. Аватар для nedug122611 Новичок
    сообщений
    14
    Действительно помогли, чувствую я себе лучше, да и выгляжу тоже. Не буду лукавить, вряд ли, где-то в Москве есть такое же оборудование, способное так четко диагностировать состояние организма, технология hmt просто на высоте. Врачи тоже большие молодцы.

  13. Аватар для nedug122671 Новичок
    сообщений
    1
    Проводила обследование по методу НМТ маме. Она у меня гипертоник, постоянно мучается. Ей провели обследование, через 10 дней доктор составил ей план дальнейшего лечения. Мама стала чувствовать себя гораздо лучше. Вот теперь думаю и сама пройти обследование в клинике НМТ. Чтобы быть в курсе состояния здоровья и вовремя начать лечение.

  14. Аватар для nedug123889 Новичок
    сообщений
    1
    Услышала от знакомых о диагностике hmt. Ну и не могла пройти мимо, так как лишний раз провериться и перестраховывать свое здоровье никогда не повредить. Я конечно же прохожу ежегодные мед обследования, но в сравнении с диагностикой hmt это совсем не то. В институте на Новослободской делают обширные анализы крови, волос, ну и плюс современное оборудование и технологии проводит параллели между собранными анализами, так что результат более, чем точный. Так, что я воспользовалась своей возможностью и прошла эту диагностику.

  15. Аватар для nedug123922 Новичок
    сообщений
    1
    Я добилась стройности только благодаря специалистам клиники hmt и современной диагностике. Методика hmt – это просто что-то. Не знала, что по крови можно столько всего узнать. Персонал в клинике замечательный, добрые участливые врачи. Во многом, благодаря им, я добилась желаемого результата. Поддерживали, направляли, мотивировали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •