Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня развод с любимым мужем(он уходит к другой, но живё...
    от ЛАРИСА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.11.2017, 21:03
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:59
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:29
  4. Прожив счастливо 14 лет, муж(44 года, а мне 33) уходит к другой, предупреди...
    от Gina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 14:42
  5. У меня муж уходит к другой, а я не знаю что делать. .. У нас уже было тако...
    от Брошкина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 23:47
  1. ЛАРИСА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня развод с любимым мужем(он уходит к другой, но живём пока вместе с ним в разных комнатах((скоро будет полтора месяца), т. к. квартиру они ещё не подобрали)). Почти не сплю уже месяц, дело обстоит так: засыпаю прекрасно, но если я ночью, часов в 4- 5 проснусь(в туалет или из- за сна какого- нибуть), то всё, хоть что делай, ни успокаительные не помогают, ни релаксация, ничего. Мне 35 лет, не хочется загубить свою нервную систему окончательно, ведь недосыпания вредны для здоровья. Выходит, что в сутки я сплю всего часов 5, не больше. Это очень плохо, да? Хожу к психотерапевту, он мне сомнол 1т. на ночь прописал и мезепам по 1т. два раза в день, ну и беседуем обо всей моей проблеме. В течении дня чувствую себя хорошо и тревоги почти не бывает, но вот вся проблема в моём сне. Никогда проблем со сном не было. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста, доктор. Спасибо.

  2. Богослов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, вы в самом расцвете лет, не дайте себе сломаться! Задайте себе вопросы: 1. так ли он любим, как я себе это внушила? 2. Жизнь не закончилась, зачем мне тосковать и переживать? 3. Как я буду жить без него? При этом сразу ответьте: да прекрасно! чем жить двойной жизнью и иметь рядом кобеля предателя, то лучше пока заняться собой и найти свое счастье. 4. Возможно он полюбил очень серьезно, зачем ему портить жизнь? 5. В таком положении остаются многие женщины, я не одна, я верю, что жизнь прекрасна и вовсе не скучна. 6. Я самая замечательная и стоит ли делать трагедию из- за развода. 7. наконец неплохо вспомнить, что великий Наполеон спал 4 часа в сути, при этом был бодр, вел захватнические войны и успевал любить женщин.

  3. Богослов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно заняться практикой йоги или ци- гуна и вообще не пить никаких препаратов.

  4. ЛАРИСА - богослову
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, полюбил серьёзно. .. (рассуждаю шутя), он меня всю жизнь любил серьёзно. Разве можно любить по нескольку раз в жизни серьёзно? Настоящая любовь редко встречается и она у нас была, сомневаюсь, что он полюбил серьёзно. После таких- то отношений. А вообще, спасибо Вам, хорошие советы дали: )))

  5. Богослов
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, милая. Поверьте старому рыцарю.

  6. Аватар для nedug121514 Новичок
    сообщений
    15
    Вам нужно поскорее развестись с мужем. Пусть уходит. И завести себе новую любовь. И как можно быстрее. Иначе хроническую бессонницу потом тяжело побороть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •