Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Никогда особенно не страдала с болями и неприятными ощущениями в желудке, а тут началоооось.. Весна что ли пришла, не знаю даже. Часто беспокоят спазмы в желудке. Скручивает не на шутку! Как себе облегчение обеспечить с минимальным привлечением врачей?

  2. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Да все что угодно может быть - хоть стресс, хоть питание, хоть весна. Со спазмами я знакома давненько, бывает. Мне хорошо помогает гастрогуттал, это капельки такие на травках. Не знаю как они хитро работают, но действительно ничего не беспокоит, проходят спазмы и тяжесть в желудке, что и требуется.

  3. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Хм, спасибо! Вариант самой что-то попить безопасное мне нравится, потому что не очень радуют такие симптомы и серьезные лекарства пить не хочется. Если проходить это все не будет, то тогда уж точно к врачу пойду. А так.. а так буду пробовать своими силами справиться.

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Обследуйтесь... даже если прошло

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    278
    кушать надо меньше

  6. Аватар для nedug109444 Опытный
    сообщений
    23
    Дело не в том, что кушать меньше, а в правильном питание.

  7. Аватар для nedug109550 Новичок
    сообщений
    5
    Как я вас понимаю! одно время тоже сильно мучалась болями в животе и обследвалась и толку ноль... В итоге сменила врача и тут мне он прописал тримедат, отнеслась я к нему конечно же настороженно ,т.к. сколько ни лечилась все бестолку... Но буквально на второй день мои боли меня стали отпускать, в итоге курс я провела и все пришло в норму.

  8. Аватар для nedug116656 Новичок
    сообщений
    6
    Как вам повезло, что попали на грамотного врача, хоть и не сразу, а сколько времени курс надо пить?

  9. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    да, хороший врач - это залог быстрого выздоровления. тут не поспоришь. а то сейчас основная масса таких "специалистов", что после них начинаешь лечить все органы( и никогда не бойтесь сдавать анализы, проходить обследование , лучше вовремя диагностировать, чем потом не знать что делать. у меня недавно подруга делала КТ, искала где поближе к дому находится клиника https://ktdiagnostik.ru/ .потому что потом неважно чувствовала себя. комфорт должен быть на первом месте.

  10. Аватар для nedug116716 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug57024 Посмотреть сообщение
    Никогда особенно не страдала с болями и неприятными ощущениями в желудке, а тут началоооось.. Весна что ли пришла, не знаю даже. Часто беспокоят спазмы в желудке. Скручивает не на шутку! Как себе облегчение обеспечить с минимальным привлечением врачей?
    Расскажите как вы питаетесь, будет ясней, что вам посоветовать.

  11. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Цитата Сообщение от nedug116656 Посмотреть сообщение
    Как вам повезло, что попали на грамотного врача, хоть и не сразу, а сколько времени курс тримедата надо пить?
    Я вас сейчас напугаю ))) курс месяц ,причем принимаешь его 3 раза в день, но оно того действительно стоит.

  12. Аватар для nedug116656 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug61020 Посмотреть сообщение
    Я вас сейчас напугаю ))) курс месяц ,причем принимаешь его 3 раза в день, но оно того действительно стоит.
    Спс за ответ, уточню у своего врача, может и маме моей назначат, а то она периодически вздутием мучается, заодно и стул вроде как наладить должен.

  13. Аватар для nedug116020 Заслуженный
    сообщений
    82
    Вам надо попить чай с имбирем, он отлично успокаивает желудок.

  14. Аватар для nedug118188 Новичок
    сообщений
    10
    Вам бы на обследование пойти...

  15. Аватар для nedug112821 Новичок
    сообщений
    12
    Советую вам пропить полезное для пищеварения, типа капелек гастрогуттала. Они полностью растительные, на сборе ""желудочных"" трав. Супер от проблем желудка и кишечника. И посмотрите, как вы питаетесь? не покупайте полуфабрикаты (колбасу тоже), газировки, чипсы, торты. Хлеб только цельнозерновой, и мучное ешьте в первой половине дня. Жареное меняйте на вареное и парное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •