Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Последнее время приходящие месячные стали более болезненными, стала ощущать симптомы ПМС, становлюсь нервозной, вялой, стала замечать даже некоторую отечность перед самым приходом м., как бороться с признаками ПМС и облегчить это состояние?

  2. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Я с признаками ПМС справляюсь обыкновенным магнием, очень хорошо подходит Магнерот, это магний в чистом виде, он снимает признаки ПМС, обладает спазмолитическим действием, пропиваю его курсами с периодичностью в 3-6 месяцев, и чувствую себя значительно лучше.

  3. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Я с признаками ПМС справляюсь обыкновенным магнием, очень хорошо подходит Магнерот, это магний в чистом виде, он снимает признаки ПМС, обладает спазмолитическим действием, пропиваю его курсами с периодичностью в 3-6 месяцев, и чувствую себя значительно лучше.
    Если бы это были просто болевые ощущения я бы конечно пила но-шпу и не переживала даже, но тут конкретные симптомы, чувствую себя плохо не только физически, но и морально, я читала, что одним из признаков может быть дефицит магния, и гормональный дисбаланс. Скажите, а каким курсом его нужно принимать? До месячных? И с какой периодичностью?

  4. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    Если бы это были просто болевые ощущения я бы конечно пила но-шпу и не переживала даже, но тут конкретные симптомы, чувствую себя плохо не только физически, но и морально, я читала, что одним из признаков может быть дефицит магния, и гормональный дисбаланс. Скажите, а каким курсом его нужно принимать? До месячных? И с какой периодичностью?
    В среднем курс длится около месяца, там принимается он по схеме, первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день, а во весь остальной период по 1 таблетке по 2 – 3 раза в день, я курс пропиваю и где то на пол года год мне хватает его, обычно начинаю его принимать за несколько дней до начала месячных, точнее курс приема вам конечно назначит гинеколог, если ПМС действительно беспокоит, то лучше все таки перед, обратиться к врачу)

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ПМС - это многофакторная проблема, а потому для её адекватного решения, необходим очный визит к специалисту для подбора адекватной терапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •