Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера у сына (1 год 4 мес) во второй половине...
    от Ирина в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 12.11.2005, 11:05
  2. Скажи пожалуйста можно ли делать упражнения на пресс во второй половине бер...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 08:02
  3. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 22:12
  4. Подскажите, пожалуйста! Второй день ношу бандаж. Во второй половине дня бол...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.06.2004, 01:27
  5. Добрый день. Опоясывающая боль над желудком. Начинается во второй половине ...
    от Ксюша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:23
  1. Лора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста! Второй день ношу бандаж. Во второй половине дня болит живот (будто скопление газов). Так и будет продолжаться оставшиеся 3 месяца? Или организм должен привыкнуть? Надеваю правильно, лежа. Бандаж "Фэст"0143, мягкий, удобный, подобран по размеру, трудно сделать что- нибудь не так. Спасибо.

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное чем могу посоветовать, это проверте есть ли между бандажем и телом расстояние в ладонь. Бандаж не должен прилегать в платную.

  3. Лора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, конечно, просунуть ладонь, но расстояния нет никакого, т. к. это- плотная широкая резинка, соединенная с трусами и полотном, прикравающим живот, которая растягивается по мере увеличения бедер и живота.

  4. Дарья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был бандаж на либучках (пояс). Я его застегивала по мере увеличения живота. А резинка все таки не так растягивается. Может попробуете другой бандаж?

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лора! Бандаж здесь не при чем. Отрегулируйте свое питание. Возможные варианты диет Вам может предложить Ваш лечащий врач гинеколог. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •