Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Они тоже это делают: 5 женских процедур, которые перешли к мужчинам
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b0%d0%bc

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    фу) девушки не советую встречаться с такими парнями, потому что они больше будут о собственной красоте, чем о вас)
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Если мужчина ухоженный, чем плохо? Правда всё должно быть в меру.

  4. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Мужчина ухоженный - это хорошо.
    Плохо, если он на своём уходе зацикленный

  5. Аватар для nedug114938 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    Мужчина ухоженный - это хорошо.
    Плохо, если он на своём уходе зацикленный
    Полностью поддерживаю! Сама за мужем слежу, подсказываю. И он только мужские процедуры проводит - чистый, опрятный и хватит))
    Не представляю, если бы он задерживался возле зеркала дольше, чем я!!!

  6. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Ага! Еще и мешал бы женщине утром собираться, потому что ему тоже все нужно

  7. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    А чем он вам мешать будет?
    Купите два зеркала, обустройте два санузла

  8. Аватар для nedug114257 Новичок
    сообщений
    15
    Мужчины уже почти как женщины стали...

  9. Аватар для nedug114631 Новичок
    сообщений
    14
    А куда деваться - это современный мир

  10. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Да ну! Не заметила, что мужчин стали похожи на женщин. Просто стали больше следить за собой.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    Да ну! Не заметила, что мужчин стали похожи на женщин. Просто стали больше следить за собой.
    Раньше тоже были мужчины, которые умели следить и ухаживать за своей внешностью. Но это была мужественная ухоженность. А сейчас она у многих мужчин,действительно, женственная какая-то)

  12. Аватар для nedug105591 Заслуженный
    сообщений
    53
    Мужчина должен быть чистым, аккуратным и извиняюсь, без неприятного запаха. Мой следит за этим, когда я выбираю с сайта себе уходовую косметику может сказать что и ему надо заказать. Я средствами Килс пользуюсь, ему как-то заказала успокаивающий гель после бритья, у него раздражение было постоянное, ему понравился. А в шутку предложила ему крем от морщин (для мужчин) - он не оценил шутку))

  13. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug105591 Посмотреть сообщение
    Мужчина должен быть чистым, аккуратным и извиняюсь, без неприятного запаха. Мой следит за этим, когда я выбираю с сайта себе уходовую косметику может сказать что и ему надо заказать. Я средствами Килс пользуюсь, ему как-то заказала успокаивающий гель после бритья, у него раздражение было постоянное, ему понравился. А в шутку предложила ему крем от морщин (для мужчин) - он не оценил шутку))
    А не подскажите что за гель? У моего тоже такая проблема, поэтому как бреется - так и психует, что лицо краснеет.

  14. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    неее ботокс это слишком, ну у меня муж бреет подмышки, недавно попробовал педикюр и говорит что ногам комфортней стало, теперь раз в год шлифует, но чтоб прям вообще лощеный неет, он адекватный))))

  15. Аватар для nedug105591 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    А не подскажите что за гель? У моего тоже такая проблема, поэтому как бреется - так и психует, что лицо краснеет.
    На сайте посмотрите, я отсюда все и заказываю, начала со своей косметики, потом мужа втянула, он оценил действие натуральных средств)) kiehls.ru Можете для начала пробник взять, его будет достаточно, чтобы понять насколько подходит средство вам или мужу. Мужчины вроде не слишком переборчивые в уходовых средствах, но когда что-то хорошее результат замечают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •