Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Почти все то, что вечером я бы есть не стала...((
    Я тоже За исключением, конечно, ананасов. Они как раз очень подходят для позднего перекуса.

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я тоже За исключением, конечно, ананасов. Они как раз очень подходят для позднего перекуса.
    Потому что низкокалорийные. Тяжести в желудке не оставляют. Правда правильно почистить большой ананас - это целое искусство.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Потому что низкокалорийные. Тяжести в желудке не оставляют. Правда правильно почистить большой ананас - это целое искусство.
    А чего тут сложного? Чем свежее, тем легче чистится и лучше уж конечно свежий употреблять, чем в сиропе

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А чего тут сложного? Чем свежее, тем легче чистится и лучше уж конечно свежий употреблять, чем в сиропе
    Ананас конечно хорош, но я предпочитаю местные фрукты: они свежее и в них наверняка меньше химии.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ананас конечно хорош, но я предпочитаю местные фрукты: они свежее и в них наверняка меньше химии.
    А лучше уж тогда - местные овощи , самое то для позднего перекуса Салатик какой-нибудь сделать и всё.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А лучше уж тогда - местные овощи , самое то для позднего перекуса Салатик какой-нибудь сделать и всё.
    И лучше туда по больше зелени добавить. Но поменьше бобовых и яиц.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    И лучше туда по больше зелени добавить. Но поменьше бобовых и яиц.
    Я ещё считаю тяжёлой пищей кукурузу. Хотя многие причисляют её к диетическим продуктам.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я ещё считаю тяжёлой пищей кукурузу. Хотя многие причисляют её к диетическим продуктам.
    Кукуруза легче воспринимается желудком в тушёном виде или под соусом в салате, но сама себе , да, заставляет желудок потрудиться изрядно

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Кукуруза легче воспринимается желудком в тушёном виде или под соусом в салате, но сама себе , да, заставляет желудок потрудиться изрядно
    Мне кажется и консервированная кукуруза для салатов обладает теми же свойствами. Такие салаты очень сытные, как будто что-то мясное съел

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне кажется и консервированная кукуруза для салатов обладает теми же свойствами. Такие салаты очень сытные, как будто что-то мясное съел
    Вот то же я могут сказать и о бобовых. Недаром вегетарианцы ими мясо заменяют.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Вот то же я могут сказать и о бобовых. Недаром вегетарианцы ими мясо заменяют.
    Но, в любом случае, полностью заменить этим мясо не получится. Человеку всё таки нужен животный белок.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Но, в любом случае, полностью заменить этим мясо не получится. Человеку всё таки нужен животный белок.
    Не всем. Есть же люди с индивидуальной непереносимостью этого белка?

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Не всем. Есть же люди с индивидуальной непереносимостью этого белка?
    Да, но это отказ от мяса по медицинским показаниям. А если такового нет, то зачем лишать себя естественного источника белка?

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да, но это отказ от мяса по медицинским показаниям. А если такового нет, то зачем лишать себя естественного источника белка?
    Сейчас модно считать, что все продукты животного происхождения потенциально вредны. Хотя люди тысячелетиями ели эту пищу, и ничего - жили нормально и здоровее были, чем сегодня.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас модно считать, что все продукты животного происхождения потенциально вредны. Хотя люди тысячелетиями ели эту пищу, и ничего - жили нормально и здоровее были, чем сегодня.
    Просто в корм для животных часто добавляют антибиотики или ещё какую гадость. Кому захочется это есть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •