Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    : 11.02.2023, 14:40
  2. Здравствуйте! Мне 32 года, обратилась к гинекологу по поводу дисфункции(нет...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:58
  3. Обратилась к гинекологу по поводу циститов, выделений, похожих на молочницу...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 10:45
  4. Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу по поводу непонятных выделений зеле...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 07:22
  5. Уважаемый Борис Александрович! Год назад обратилась к гинекологу по поводу...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:07
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась к гинекологу по поводу циститов, выделений, похожих на молочницу (все мазки чистые), сальпингоофорита (меня он не беспокоит, но он есть)
    Сдала около 15- ти различных анализов методом ПЦР (все основные)на инфекции. Результат - все отрицательные.
    Честно говоря, мне трудно поверить в результаты. Я бы не сказала, что вступаю в беспорядочные половые связи с первым встречным, но прецеденты незащищенного секса были.
    Какова вероятность ложноотрицательного результата?

  2. В.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В вашем случае - 100% . Лечиться надо у специалистов, а не гинекологов.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    методом ДНК стоит попробовать.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а специалист в моем случае как называется? Стоматолог или отолоринголог?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Специалист вам нужен ВЕНЕРОЛОГ, что не понять?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    в случае выделений не бывает чистых мазочков, вот что имел в виду В. Д. ,гинеколог левый или так сделали анализы, пробуйте ДНК.

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Последний дурацкий вопрос. ПЦР и ДНК - это не одно и то же?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если дурацкий, тогда и разбирайся сама, коза

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, не обращайте внимания на ответы В. Д. , он придурок и ничтожество в медицине.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    О ничтожествах не знаю, а вот дельные советы дает часто.

  11. Тасяня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы не цапайтесь, а лучше обьясните девушке, что значит "метод ДНК". Это же кровь надо сдавать? Точный метод?

  12. пациентка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ДНК и ПЦР- это одно и тоже. То есть с помощью полимеразно- цепной реакции(ПЦР)проводят диагностику инфекции по ее ДНК. Метод далеко не всегда достоверный. Мне вот проворонили так хламидии. при том что у меня было воспаление и вообще четкие симптомы. А нашли потом посемвом в обычном КВД.

  13. В.Д.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я - скромный заведующий скромным дерматовенерологическим отделением одного из скромных медучреждений. Но и меня - такого скромного и терпеливого начинает доставать тупость некоторых, с позволения сказать, "специалистов", попросту превращающих больных, которым легко можно было бы помочь, в глубоких инвалидов. И лишь потому, что им трудно раз в квартал оторвать задницу от дивана и сходить в ближайшее интернет- кафе, чтобы в каком- нибудь "Medline" ознакомиться с медицинскими новостями, хотя бы в области того, в чем они считают себя "специалистами".

  14. Ikol
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ne takoj uzh ty i skromnyj, V. D. , sudja po tvoim zamechanijam k lingvistu Ikol.

  15. В.Д.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам свиней пасти не помогал, поэтому, попрошу мне не "тыкать".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •