Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114926 Новичок
    сообщений
    2
    Как правильно выбрать средства для жирной кожи лица? Как сделать ее более сухой? Или вообще лучше обойтись без кремов?

  2. Аватар для nedug114901 Новичок
    сообщений
    3
    У меня кожа жирная, но я никакие средства не использую. Потому что они только усугубляют ситуацию. Намажешь кремом - кожа сразу становится блестящей, жирнеет еще сильнее. Тоник стягивает кожу, но не надолго.

  3. Аватар для nedug115003 Новичок
    сообщений
    1
    Я по вечерам протираю кожу лосьонами на основе спирта. Спирт обеззараживает кожу, подсушивает ее. Утром снова приходится протирать, потому что кожа жирнеет до утра. Просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало - блеск во все лицо Но ничего другого пока не придумала, как кожу обрабатывать.

  4. Аватар для nedug115007 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug114926 Посмотреть сообщение
    Как правильно выбрать средства для жирной кожи лица? Как сделать ее более сухой? Или вообще лучше обойтись без кремов?
    А вы не пробовали использовать флюиды для лица? В этих кремах на водной основе содержится много абсорбирующих и питательных веществ, которые полезны для жирной кожи. Для того, чтобы подобрать флюид, внимательно читайте состав на каждом средстве Тоже хочу купить на днях, надеюсь, что мне поможет справиться с проблемой жирной кожи. Надоело уже просыпаться утром во всей красе и "блеске".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •