Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! Подскажите как справлятся с тошнотой по утрам. Нам 7 недель, в...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 02:03
  2. Доброе утро. Несколько дней мерю базальную температуру по утрам. Но в 7 час...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:16
  3. Доброе утро! Подскажите пожалуйста после скольки недель беременности можно ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 21:21
  4. Доброе утро! Как долго вас мучил ранний токсикоз. У меня уже 13, 3 недель, ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 07:48
  5. Доброе утро! Подскажите пожалуйста после скольки недель беременности можно ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 16:31
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Подскажите как справлятся с тошнотой по утрам. Нам 7 недель, второй день как с утра мутит, на сколько это может растянуться?

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, у меня тоже самое в мои 7 недель, правдо мучаюсь я уже с самой задержки. Много уже читала и слушала советов. Но способ нашла свой. Утром ничего не могла есть, кушала фрукты. Ошибалась. Поняла, что фрукты для меня натощак - это все в унитаз. Теперь пока не съем жиденькую геркулесовую кашу, на другие продукты не посмотрю. Иногда даже просто геркулес заливаю кипятком и оставляю под крышкой минут на 10, могу добавить слив. масла. Правда ем без сахара. Т. е. утром желудку нужно что- то обволакивающее, нейтральное. И тошнота проходит. Через 30- 40 мин. я уже могу съесть овощи или фрукты, теперь не вырвет. А потерпеть придется думаю первые месяца 2- 3, у всех по разному. Главное, что приятно - знаем ради чего страдаем.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Menja toze silno tosnit po utram! ja na 10 nedeli! ja s utra vipivaju gde to stakan vodi na tossjak i v tecenii dnja mnogo pju! eto mne pomogaet

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аня 27 июля 2004 06: 11: 08
    А мне врач советовал. перед сном ставить рядом с кроватью стакан чая с лимоном. Проснувшисьв положении лежа через трубочку маленькими глотками пьете чай. И еще минут 5- 10 полежать. Тошнота совсем не проходила, но становилось легче и появлялась возможность кушать. Удачи

    Маша 26 июля 2004 17: 23: 21
    А я наоборот только салатом из помидоров и огурцов спасалась. Пейте жидкости(лучше минералку без газов), избегайте сильных запахов( и в еде, и в парфюмерии и т. д. )Могу сказать, что у каждого "свой" токсикоз. Если совсем тяжко будет, обратитесь к врачу, на дневном стационаре капельницы ставят; некоторые только ими и живут. Меня, к счастью, это миновало; хотя врач предлагала, но мы своими силами 3 недели продержались: ) Желаю удачи!
    Н. 26 июля 2004 14: 33: 50
    Попрубуйте есть меньше красного. Я рвала в основном помидорами. . . . . прочитала, что красного нужно есть совсем не много и меня тошнить стало меньше. С утра пью простую воду.

  5. Алина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1 вариант: Только что прочитала в книге Анастасии Семеновой "Целительный яблочный уксус": .. .Тошнота же и рвота при беременности обычно легко снимаются подкисленной яблочным уксусом водой, даже без добавления меда. .. Правда автор имеет ввиду натуральный яблочный уксус. Его еще поискать надо. Чем я в эти дни и занимаюсь. Может кто- нибудь подскажет, где купить?
    2 вариант: А я наоборот заметила, что с удовольствием могу съесть кг помидоров. Как- то вечером наелась их перед сном, на следующее утро к моему удивлению не почувствовала такой резкой тошноты. Проэксперементпровала еще через пару дней - опять с утра не тошнило. Правда это все действительно индивидуально, поэтому может и не стоит следовать моему примеру. Просто у меня организм прямо "тянулся" к этим помидорам, а сейчас уже надоели.

  6. Светлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем!

  7. Марина Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нам 12 неделек и у нас токсикоз уже 6 недель. За всё это время я так и не нашла средства, избавляющего от этой неприятности. Народные средства не помогают, а лекарства пить принципиально не хочу. .. .А, кстати, мне к 12 неделям стало чуть легче. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •