Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113308 Опытный
    сообщений
    25
    Свечи и мази - это норма в моём арсенале. Плюс питание - всегда стараюсь следить за диетой и не доводить до запоров - понимаю, чем грозит мне такое упущение. И всё равно время от времени наступают обострения - начинаются сильные боли и даже кровотечения небольшие. Говорить, что доставляет неудобства - несерьёзно. Это очень-очень портит мне жизнь во всех сферах. Как правильно выстраивать свой ритм жизни, чтобы геморрой так серьёзно не беспокоил?

  2. Опытный
    сообщений
    46
    А про операцию не думали? Просто моей сестре делали, удаляли узлы геморроидальные, два по-моему. Сейчас нормально всё, но венотоники принимает иногда. И восстановительный период был не очень быстрый, но зато не мучается с постоянными обострениями, как до этого было.

  3. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    А скажите, операция долго идет? Под наркозом? Выписывают из больницы когда?

  4. Опытный
    сообщений
    41
    Очень хорошо помогает Венарус при варикозе. Я один раз при обострении пропила, потом очень долго не возвращалась проблема. В итоге ждать не стала, пока закровит и заболит снова, пропила профилактический курс. Периодически наведываюсь к врачу на приём, чтобы снова до беды не довести - очень тяжело обострение у меня протекало. Не хочу больше.

  5. Аватар для nedug113308 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug81569 Посмотреть сообщение
    А скажите, операция долго идет? Под наркозом? Выписывают из больницы когда?
    Да, мне тоже интересно.

  6. Аватар для nedug113308 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug96080 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помогает Венарус при варикозе. Я один раз при обострении пропила, потом очень долго не возвращалась проблема. В итоге ждать не стала, пока закровит и заболит снова, пропила профилактический курс. Периодически наведываюсь к врачу на приём, чтобы снова до беды не довести - очень тяжело обострение у меня протекало. Не хочу больше.
    Как долго его надо принимать при обострении? Курс долгий? И облегчение наступает быстро или нет: к концу или середине курса?

  7. Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug113308 Посмотреть сообщение
    Как долго его надо принимать при обострении? Курс долгий? И облегчение наступает быстро или нет: к концу или середине курса?
    Там небольшой курс - всего 7 дней, но количество таблеток отличается - первые четыре дня по 6 таблеток в сутки, последующие три дня по 4 таблетки в сутки. А легче становится в первые дни, там вообще ждать не приходится, облегчение уже на утро было у меня лично.

  8. Аватар для nedug113308 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug96080 Посмотреть сообщение
    Там небольшой курс - всего 7 дней, но количество таблеток отличается - первые четыре дня по 6 таблеток в сутки, последующие три дня по 4 таблетки в сутки. А легче становится в первые дни, там вообще ждать не приходится, облегчение уже на утро было у меня лично.
    Спасибо я спрошу у врача, как попаду, обязательно. Пока погуглю и отзывы почитаю. Может и правда поможет облегчить мою жизнь, а то просто кошмар настоящий. Ничего не помогает.

  9. Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug113308 Посмотреть сообщение
    Спасибо я спрошу у врача, как попаду, обязательно. Пока погуглю и отзывы почитаю. Может и правда поможет облегчить мою жизнь, а то просто кошмар настоящий. Ничего не помогает.
    Рада, если подсказала по делу) К врачу надо тоже - это да. А Венарус без рецепта продаётся, можете просто купить в аптеке. Там и побочек нет почти и противопоказаний. Но сначала состав почитайте и инструкцию в целом.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug81569 Посмотреть сообщение
    А скажите, операция долго идет? Под наркозом? Выписывают из больницы когда?
    На сколько я знаю, операция длится 20-30 минут, если специалист хороший попадется. Можно делать под общим наркозом. Погуглите, в нете много отзывов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •