Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    Хочу поблагодарить врачей клиники за профессионализм и отзывчивость! Несколько лет являюсь клиентом клиники "Знак качества", впечатления только позитивные. Главврач Алла Александровна Легун всегда посоветует что-то новенькое и эффективное и, что немаловажно, не всегда дорогое. Она отличный спец по инъекционным и аппаратным методикам. В качестве ухода делаю у нее термолифтинг (IPL), лицо подтянутое, кожа свежая. Делала разные инъекции, убирали папиломы, пигментные пятна, сосуды. Супер! Большой выбор лазерной аппаратуры, препараты качественные, от лучших производителей. Проводятся акции, можно договориться о скидке, если берете курс процедур. Действительно врачи этой клиники нацелены на качество!

  2. Аватар для nedug114883 Новичок
    сообщений
    5
    Я попала в эту клинику после пластической операции по блефаропластике у Гварамия Алексея Алековича, но про саму операцию - это уже отдельная история. Хирург посоветовал провести курс физиотерапии для быстрейшего заживления, скорейшего снятия отеков и синяков. Я сразу поняла, что попала к профессионалам. Все процедуры четко отлажены - мне сделали магнит, пилинг, еще чем-то обработали, выдали рекомендации. Посещала их несколько раз, и правда, процесс прошел значительно быстрее. Уже после снятия швов на 4 день, синяков и отеков практически не было. Потом сделали небольшой лазерный пилинг, чтобы шовчики не были заметны. Все! Через 2 недели у меня следов операции практически не осталось. И это заслуга не только отличного хирурга, но и врача-косметолога Аллы Легун, которая блестяще провела реабилитацию. Отличная команда! Спасибо!!!

  3. Аватар для nedug115156 Новичок
    сообщений
    2
    Ищу косметолога для биоревитализации. К сожалению, жила в другом городе, переехала недавно. Эта клиника подходит по моесторасположению , рядом работаю, цены устраивают. Подскажите, делали биоревитализацию? Как вам понравилось?

  4. Аватар для nedug114883 Новичок
    сообщений
    5
    Сама пока не делала, но старшая сестра делала фраксель + биоревитализация. Ей надо было убрать рубцы и пигмент, а потом через 2 недели для восстановления водного баланса ей прокололи, кажется, ИАЛ-систем. Она очень довольна. Все процедуры с анестезией, никакого дискомфорта. Пигмент пока не вернулся, хотя некоторые говорят, что может. Пользуется кремом с высоким фактором защиты. Посмотрим

  5. Аватар для nedug115156 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо! Не рановато Вы сделали лазерный пилинг? Читала где-то через месяц после блефаро делают

  6. Аватар для nedug114883 Новичок
    сообщений
    5
    Я вероятно непонятно написала, сделала пилинг через 2 недели. Врач сказала, что можно уже. Все прошло нормально, приличный отек был 2 дня,потом уже все нормально. Мазала ранозаживляющим гелем Лита-Цвет. Все отлично

  7. Аватар для nedug117104 Новичок
    сообщений
    1
    Я попала в эту клинику к врачу Алле Легун в совершенно удрученном состоянии после неудачной подтяжки средней трети лица. Спасибо подруге и, конечно, Алле Александровне! Она с уверенностью подбодрила меня, сказала, что и для чего намерена сделать, в общем, я ей поверила. Теперь благодаря различным инъекциям жуткая ассиметрия практически не видна. Уже перебровола и другие процедуры - пилинг, лазерную эпиляцию. Побольше бы таких специалистов в разных областях медицины и не только!

  8. Аватар для nedug118627 Новичок
    сообщений
    1
    Очень приятная благожелательная атмосфера, отзывчивый коллектив! При этом абсолютно профессиональное отношение к работе, новейшая аппаратура, лучшие препараты, но цены не грабительские! Спасибо персоналу клиники за то, что вы дарите людям красоту и здоровье! Подумываю о подтяжке нитями, но очень страшно! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто делал. Больно? Долгое ли восстановление? Заранее спасибо!

  9. Аватар для nedug119206 Новичок
    сообщений
    5
    Обожаю ходить сюда на процедуры, душой отдыхаю! Быстро нашла общий язык с врачом Аллой Александровной Легун и теперь только к ней. Удаляла у нее пигментные пятнышки, лопнувшие сосудики, гиалуронку и ботокс колола. Очень нравится качество кожи лица после ее процедур. Буду и дальше у нее наблюдаться!

  10. Аватар для nedug123094 Новичок
    сообщений
    1
    У меня "запущенный случай",так сказать. Думала,что только операция поможет,но где взять столько денег?)) На консультации врач Алла Легун сказала,что рекомендует нити и филлер, после раздумий я все же рискнула. Очень довольна! Врач Алла Легун вводила по 2 нити с каждой стороны, естественно,с обезболивающим. Вполне себе терпимо, но болевой порог у всех разный. И филлер Стилаж в скулы. Пока отёк не сошёл полностью, была конечно симпатяжка, но все равно было заметно, что лицо стало более подтянутым. Позже хочу сделать лазерный пилинг. Посмотрим,что скажет доктор. Хочу сказать, что сейчас косметология очень развилась, так что не бойтесь. Главное, обращайтесь к профи.

  11. Аватар для nedug125375 Новичок
    сообщений
    1
    Тоже хочу написать хорошие слова в адрес всех сотрудников этого медицинского центра.Поначалу сделала у них лазерную эпиляцию, а потом рискнула сделать более серьезную процедуру лазерного СМАС-лифтинга. По прошествии месяца могу сказать, что и процедура действенная, а главное не больно и не нужно потом неделю дома сидеть! И врач, и медсестра сработали отлично, впрочем как всегда. Было совсем не страшно

  12. Аватар для nedug127847 Новичок
    сообщений
    2
    Если ищете косметологию в Москве, рекомендую клинику "Знак качества" и врача Аллу Легун. Такая умница! Мне кажется, что она умеет все, всегда подбирает процедуру по кошельку и с наилучшим результатом. Люблю делать пилинги, уходовые процедуры, периодически подкалываю ботокс. Стараюсь подгадывать под акции, что делает походы к косметологу еще приятнее)) Из последнего сделала ультразвуковую СМАС-подтяжку Duoblo. Результатом очень довольна!

  13. Аватар для nedug130845 Новичок
    сообщений
    2
    Ставила нити Mint у Аллы Александровны. Результат превзошел все мои ожидания. Лицо с возрастом, от недосыпа и стрессов поплыло ужасно. Но врач вселила в меня надежду и сделала свою работу на пятерку!!! По цене тоже вышло вполне адекватно, так что не жалуюсь. Места, где вводились и выводились нити не заметны. Синяков нет

  14. Аватар для nedug131743 Новичок
    сообщений
    3
    Чудесное местечко! Уютно, приходишь как к себе домой, но при этом чувствуется что работают четко , профессионально. Я люблю попробовать что-то новое, поэтому благодарна врачу Алле Легун, что она всегда имеет что мне предложить. Она всегда берет на вооружение самое качественное. Из последнего мне понравилась линейка препаратов Reneissance из Израиля. Колола губы и лицо. Спасибо!!!

  15. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Столько хороших слов, но ни одной фотографии после операции. Жаль, конечно.
    Я не была в клинике, но про врача А.А. слышала очень противоречивые отзывы.
    Лично для себя выбрала другую клинику, делала увеличение груди у Олега Евгеньевича Бадака.
    Добавлю свои фото до и после



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •