Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Часто такое на форумах бывает, что пишут оды целые, а потом или куда-то пропадают или фото свои не выкладывают, тоже считаю, что более наглядный отзыв получается именно с фотографией. А не просто сплошной текст.
    Mercure, а Вы хотели в этой клинике консультироваться и из-за отзывов передумали? У Бадака О.Е., в январе акция на все пластические операции. Красивая у Вас грудь!

  2. Аватар для nedug133807 Новичок
    сообщений
    3
    А где можно акции посмотреть в Фрау клиник, я хочу пластику век сделать, нашла на одном форуме работу Бадака О.Е., но там не написана была стоимость, про акции тоже не знала, что бывают, круто конечно! Надо будет обязательно узнать, а то в моем городе зарядили за верхние веки почти 50 тыс, я вот думаю, что лучше в Москве делать, не думаю, что сильно дороже выйдет, кто что скажет?

  3. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    Подруга недели 2 назад делала блефаропластику у Бадака, я весь процесс послеоперационный вместе с ней наблюдала после выписки, она у меня жила, приезжала специально на операцию. Синяков и отеков вообще практически не было, глазки такие красивые стали, заглядение. А раньше даже накраситься не могла, такие веки обвисшие были.

  4. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    [QUOTE=nedug131672;3776161]Столько хороших слов, но ни одной фотографии после операции. Жаль, конечно.
    Я не была в клинике, но про врача А.А. слышала очень противоречивые отзывы.
    Лично для себя выбрала другую клинику, делала увеличение груди у Олега Евгеньевича Бадака.
    Добавлю свои фото до и после
    Интересно, а противоречивые отзывы про какого врача? Косметолога Аллу Александровну Легун или хирурга Алексея Алековича Гварамию?))Если интересно, могу скинуть мои фото до и после блефаропластики. Долго сомневалась, теперь рада, что решилась. И да! Фото груди в студию!))

  5. Аватар для nedug140672 Новичок
    сообщений
    2
    От чистого сердца благодарю врача-косметолога с золотыми руками, искренним отношением к людям и работе Аллу Александровну Легун. Я уже не первый год как пользуюсь ее услугами, так как для меня это гарантия качества, ответственного отношения к делу, значит и получиться плохо или пагубно отразиться на здоровье не должно. Вообще, весь персонал этой небольшой клиники оставляет очень приятное впечатление.Здесь высококлассное оборудование, четко соблюдаются все правила чистоты и безопасности. После посещения я всегда в хорошем настроении, с положительным настроем на жизнь, чувствую себя красивой! По-моему это лучшая рекомендация
    Не получается загрузить фото, но у нее есть отличный инстаграмм-аккаунт, хороший рабочий сайт. Лично мне она просто спасла лицо, вылечив ужасащий угри и прыщи. Всем пришлось потрудиться, зато теперь мне не стыно смотреть в зеркало

  6. Аватар для nedug140672 Новичок
    сообщений
    2

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •