Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Найден новый способ лечения рака. Что думаете? (+)
    от tash в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 30
    : 21.05.2023, 13:02
  2. Найден новый способ бросить курить. 100% результат.
    от dimadobro в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 10.02.2019, 19:56
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:56
  4. Я начал курить в 15 лет щас мне 19 . Хочу бросить курить чего токо не проб...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:08
  5. Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается....
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 18:44
  1. dimadobro
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Найден новый способ бросить курить. Это иглоукалывание. Таким способом я бросил, все родственики бросили и знакомые родствеников бросили. До этого чо тока я не перепробовал и гомеопатию и диету и очень много способов которые советовали. Так что рекомендую. Если есть вопросы спрашивайте. Перед сеансом иглоукалывания нельзя курить 12 часов, а после сеанса уже не хочется.

  2. Nata88
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://mednovosti.ru/news/2001/12/18/smoke/Это?

  3. cherry_b
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    я прокурив 15 лет или чуть более, бросил без всякой хиромантии и иглоукалывания. помоему это очень просто.

  4. Galina_Nik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я предлагаю еще более простой способ - вообще не начинать курить. Тогда и бросать не придется

  5. suhrob
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    все родственики бросили и знакомые родствеников бросили
    и весь город бросил, и кого я не встречал все бросали все
    Самый действенный способ бросить, это просто бросить и не сосать больше люльку,
    а само правильное вообще не начинать, как я например
    Аххаа....

  6. vetik
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Нет не это. Ты бросаешь после первого сеанса и да же желания нет закурить. Хотя я курильщик со стажем. Выкуривал по пачке в день, а иногда и побольше. Но вот уже полгода не курю.
    Два раза до этого были попытки бросить курить. Но на третий день без курения, работоспособность слишком низкая, самочувствие плохое и т.д., то есть физическая зависимость. А после иглоукалывания этого нету. Большинству людей бросить курить практически невозможно одним усилием воли, за исключение единиц, им бросить курить не составляет труда.

  7. Талочка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а само правильное вообще не начинать, как я например
    вы же не курили. откуда вам знать, что правильно, а что нет.

  8. killer
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    умные книжки читал, да с людьми бывшепропащими пообщался

  9. long
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я тоже так думаю. подружка курила лет пять, я её просто "попросил" и всё она больше не курит

  10. Elis3000
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я в школе курил полгода, потом бросил. А сейчас накак не могу опять начать курить. Т.е. курю иногда за компанию, а так совсем не тянет. Всего скурил за последнее время, наверное, пачек 10.

  11. dimapr
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сосед есть, еще тот высокомерный тип, решил он однажды на больную голову что покурю с месяц, а потом мол брошу.. курить до сих пор, слабовольный дурак

  12. Алексашка
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    я видел как медленно умирает человек от рака легких. мерзко это.


    есть у нас один такой же дружбан. все курили конкретно, а он с нами за компанию, то постоит рядом, то угостится.. иногда сам покупал, чтобы было или друзьям дать, если потребуется. в итоге все курильщики бросили это пагубное занятие(кто то раньше, кто то позже, я последний), а этот наш "некурящий" дружбан стал полноценным курильщиком.

  13. Nixen
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    За полгода зависимость сильная ещё не вырабатывается.
    Она вырабатывается, когда ты начинаешь курить в течении суток по несколько сигарет, а когда за компанию - быстро точно не привыкнешь. Поэтому тебе и бросить легко, раз не начинал.



    А самому можно это иглоукалывание делать? Или так "лекарство" какое-то нужно?

  14. Лена 2
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да, курить, с одной стороны - плохо, а с другой - хорошо.
    Вот стоишь ты на работе у окна и глядишь в него, засёк тебя начальник - "почему ничего не делаешь?", а если стоишь, смотришь и куришь, то вроде как и при делах..

  15. Виолетта
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Но вот уже полгода не курю.
    блин, и полгода вы молчали о таком чуде?! надо было сразу заводить тему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •