Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109644 Опытный
    сообщений
    31
    Прошлый год у меня не задался, резко поправилась, потом резко похудела. Как результат таких моих трансформаций - растяжки на ногах и животе. Мажу маслами и кремами, не помогает, теперь от них никак не избавиться?

  2. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    Нужно было в процессе использовать крема, сейчас они могут помочь сделать их только светлее, но не избавят от них полностью. Еще обертывания мне нравятся, но тоже они больше упругость коже придают...Вообще сходите к косметологу, может он вам посоветует какие-нибудь аппаратные процедуры - лазер, инъекции и т.п.

  3. Аватар для nedug106377 Опытный
    сообщений
    29
    Я убирала растяжки с помощью collost, правда послеродовые, но это без разницы, стрии они и в Африке стрии. А так крема мне тоже не помогли, даже хваленное мумие им побоку оказалось, кожа стала более упругой, цвет с сиреневого стал серым - вот и все изменения. А бороздочки как были, так и остались.

  4. Аватар для nedug109644 Опытный
    сообщений
    31
    ValeriHosan, у меня растяжки и так светлые, но глубокие. Про коллост погуглила, почитала, но так и не поняла, инъекции дают временнный результат? Гель же через время рассасывается, тогда и растяжки снова проявляются или как?

  5. Аватар для nedug106377 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug109644 Посмотреть сообщение
    ValeriHosan, у меня растяжки и так светлые, но глубокие. Про коллост погуглила, почитала, но так и не поняла, инъекции дают временнный результат? Гель же через время рассасывается, тогда и растяжки снова проявляются или как?
    Нет, результат постоянный. Гель рассасывается, но он служит основой для выработки собственного коллагена, кожа начинает функционировать так, как нужно, как будто до этого и не было разрывов. Но я согласна с E-Lana, вам в любом случае нужно обратиться к косметологу для консультации, сделать тест на переносимость коллоста, определить сколько процедур нужно пройти и нужны ли дополнительные (мне к примеру 1 процедуру лазерной шлифовки до и 1 после коллостотерапии назначили, для полного эффекта). А вам может и не понадобится, но все это может сказать только специалист после осмотра.

  6. Аватар для nedug109644 Опытный
    сообщений
    31
    Если эффект постоянный, то это супер, не хочется ради временного эффекта мучиться. Узнавала в салоне по соседству, там коллостотерапию не практикуют, но нашла на их сайте адреса других салонов, хочу с понедельника сходить на консультацию в ближайший, буду тоже приводить себя в порядок))

  7. Аватар для nedug110169 Новичок
    сообщений
    5
    У меня тоже эта проблема, я хоть и не рожала еще, но мой вес постоянно скачет, и от этого появилась куча растяжек…вот спортом начала заниматься, три месяца уже, а они меньше ни на каплю не стали, что делать?

  8. Аватар для nedug111390 Новичок
    сообщений
    15
    У меня есть растяжки светлые. Убрать их уже нельзя, разве лазером. Но тем не менее, если за собой следить, увлажнять кожу, заниматься спортом, то они становятся менее заметны.

  9. Аватар для nedug105246 Новичок
    сообщений
    11
    я вообще считаю, что их убрать невозможно, только операционным путем…но гораздо уменьшить визуально возможно, я например, отходила курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов ручной +баночный массаж), делала медовые обертывания 3 раза в неделю и на ночь каждый день проблемные зоны разглаживающим гелем Ив Роше

  10. Аватар для nedug110169 Новичок
    сообщений
    5
    да, плюс минус 3-4 кг это для меня норма! просто уменьшить не хочу, хочу полностью убрать все, может на лезерное удаление решиться, есть отважные кто делал?

  11. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Насколько я понимаю полностью растяжки убрать нельзя, особенно, если они ярко выражены, знаю, что многие лазером убирают особенно после родов, когда в целом живот в нормальную форму пришел, но растяжки сильно видны и в открытом купальнике при дневном свете на пляж выйти страшно.
    В фрау клиник видела акцию в этом месяце на лазерную шлифовку, но в ценах была акция только на лицо, но можно позвонить узнать делают или нет и насколько это эффективно будет.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У меня тоже после родов остались растяжки на теле. Но я не придаю этому такого глобального значения. Спрашивала мнение некоторых мужчин(мужа, брата, сотрудников на работе). Так вот, мужчины гораздо реже обращают на них внимание, чем сами женщины.Так что, по-моему, проблема не настолько серьезная, как мы сами ее надумали.

  13. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    После похудения на бедрах растяжки появились и на груди. Хотя мазала кремами от растяжек, видимо или не те крема использовала, а масло тоже кстати было. Ну или не работают на мне эти средства просто.
    Жасминка, Ну смотря какие растяжки, бывают же и темные прям бурые, там реально зрелище не для слабонервных. Но согласитесь, что чистая кожа всегда приятнее для глаза.
    Alint, Вищипанову Надежду хвалят по лазеру именно, интересно за сколько процедур можно растяжки убрать? Не узнавали подробностей?

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я ни в коем случае не призываю не следить за своим телом, просто говорю о том, что проблема надумана самими женщинами. Для меня, например,главное-чтобы это не пугало и не отталкивало мужа, а он их вообще не замечает( они на самом деле слабо заметные)

  15. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Бывают прям темно бордового цвета растяжки, тогда как по мне надо что-то делать. А если светлые полосочки тоненькие и не глубокие, которые видно только на загорелом теле, ну тут уже по желанию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •