Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наследственные болезни
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%bd%d...b7%d0%bd%d0%b8

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    что нового

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    А к какой группе относится заболевание псориазом,?Из литературы мне известно, что псориаз передается через поколение, но я являюсь свидетелем того что моя знакомая болеет псориазом и ее дочь унаследовала эту болезнь..,Почему то везде говорится о проблеме лечения псориаза и нигде о его наследственности.

  4. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    О таких кожных болезнях, как экзема и псориаз не так много известно.
    То что они наследственные - это просто предположение.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Тоже слышала такое мнение. Если природа заболевания неизвестна, то как можно делать выводы о его возникновении?

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну надо же лекарства продавать, а значит и выводы нужно делать. А как это лекарство поможет, если не понятно от чего болеет человек.

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Сохранение и улучшение здоровья населения зависит в значительной степени от профилактики Н.б., именно в этом заключается особо важная роль медицинской генетики.

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Сохранение и улучшение здоровья населения зависит в значительной степени от профилактики Н.б., именно в этом заключается особо важная роль медицинской генетики.
    Профилактика важна везде. Но вот если есть генетическая предрасположенность, то бороться недугами и предотвращать их врачам зачастую сложнее, да и сам пациент должен быть к себе внимателен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •