Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Честно говоря, уже и бороться не особо хочется. Просто всё равно. На работу хожу как зомби, дома ничего не радует очень давно, хорошо родители в отпуске, забрали почти на месяц детей в деревню. С ума бы сошла обо всех заботиться. Постоянно сплю и не высыпаюсь. С мужем уже как соседи, на полном серьёзе к врачу меня уговаривает пойти. А к кому идти? Невролог? Психотерапевт?

  2. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    У вас скорее всего нехватка каких-либо витаминов и микроэлементов в организме. Попробуйте подобрать себе комплекс витаминов, если совсем плохо себя чувствуете, то надо чего-нибудь с гидрокситриптофаном, это метаболит триптофана, который способствует поддержке уровня серотонина. Я принимала весной, тоже хандрила, потом просто нормализовала соотношение всего необходимого в организме и хорошо всё стало, жить захотелось. Я нейчес баунти покупала, комплекс 5 HTP. Но вы погуглите, может вам что ещё подвернётся

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    У вас скорее всего нехватка каких-либо витаминов и микроэлементов в организме. Попробуйте подобрать себе комплекс витаминов, если совсем плохо себя чувствуете, то надо чего-нибудь с гидрокситриптофаном, это метаболит триптофана, который способствует поддержке уровня серотонина. Я принимала весной, тоже хандрила, потом просто нормализовала соотношение всего необходимого в организме и хорошо всё стало, жить захотелось. Я нейчес баунти покупала, комплекс 5 HTP. Но вы погуглите, может вам что ещё подвернётся
    А я считаю, что лучше не к Гуглу обращаться за помощью, а к доктору. Помощь будет более эффективной и надежной.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, уже и бороться не особо хочется. Просто всё равно. На работу хожу как зомби, дома ничего не радует очень давно, хорошо родители в отпуске, забрали почти на месяц детей в деревню. С ума бы сошла обо всех заботиться. Постоянно сплю и не высыпаюсь. С мужем уже как соседи, на полном серьёзе к врачу меня уговаривает пойти. А к кому идти? Невролог? Психотерапевт?
    Можно даже и с терапевта начать, думаю. А он направит к нужному специалисту.

  5. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    У вас скорее всего нехватка каких-либо витаминов и микроэлементов в организме. Попробуйте подобрать себе комплекс витаминов, если совсем плохо себя чувствуете, то надо чего-нибудь с гидрокситриптофаном, это метаболит триптофана, который способствует поддержке уровня серотонина. Я принимала весной, тоже хандрила, потом просто нормализовала соотношение всего необходимого в организме и хорошо всё стало, жить захотелось. Я нейчес баунти покупала, комплекс 5 HTP. Но вы погуглите, может вам что ещё подвернётся
    Ну вы мне про этот расскажите сначала: как быстро в норму пришли, сколько его принимать по времени? И какие улучшения заметили? Если дело просто в банальной нехватке витаминов, то можно и не переживать) Я-то напридумывала себя не весть чего.

  6. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Можно даже и с терапевта начать, думаю. А он направит к нужному специалисту.
    Спасибо, уже записалась.

  7. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Ну вы мне про этот расскажите сначала: как быстро в норму пришли, сколько его принимать по времени? И какие улучшения заметили? Если дело просто в банальной нехватке витаминов, то можно и не переживать) Я-то напридумывала себя не весть чего.
    Курс всего 1 месяц длится. Там в баночке 60 капсул, принимать нужно по 2 капсулы в день во время еды. Я заметила изменение в своём состоянии уже во время первой недели приёма. Сон улучшился, настроение совершенно другое стало, подавленность ушла, перестала, кстати, стрессы заедать, а то эта депрессия мне аукнулась 8 лишними килограммами.

  8. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Самбурская, расскажите где такое купить? Я полгорода обыскала, ни в одной аптеке нет. Через интернет не хочу, боюсь на подделку попасть.

  9. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Да на официальный сайт зайдите, там есть поиск по городам. Если вашего города нет в списке, то только через интернет получается. Если будете на известных ресурсах покупать, то не попадёте на подделку. Я заказываю часто, ни разу не разочаровалась.

  10. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    С мужем уже как соседи, на полном серьёзе к врачу меня уговаривает пойти. А к кому идти? Невролог? Психотерапевт?
    Он прав. Скорее всего надо идти к психиатру (не нужно бояться этого слова) или к психотерапевту.
    Но просто терапевт тоже неплохо, он направит на анализы, это нужно в любом случае, а потом к профильному врачу.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Да уж, многие в наше время живут в подобном режиме и не задумываются над сложностью проблемы. До тех пор, пока не возникнет потребность обратиться к врачу...(

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А в Америке и во многих европейских странах у людей есть собственный психоаналитик, который контролирует эмоциональное состояние и состояние психического здоровья. Интересно, помогает?)

  13. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Та же проблема...ищу выход, надоело быть как зомби.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    Та же проблема...ищу выход, надоело быть как зомби.
    Нашли какие-нибудь действующие способы борьбы с депрессией? Мне часто любимая музыка помогает или любимый фильм.

  15. Аватар для nedug113706 Новичок
    сообщений
    11
    просто надо понять, что ты сейчас и здесь живешь ОДИН РАЗ - тебе уже и так не долго осталось!! Ну серьезно, скоро старость, а что бы на ней вы бы стали вспоминать?!! и что лучше?Сидеть и ныть?? или все же воспользоваться своей жизнью сполна!? Вся хрень, что расстраивает вас, рано или поздно уже не будет вас торкать, и надо просто понять, что для депрессии в жизни нет ВРЕМЕНИ. Обычно депрессия это жалость/ненависть к себе, а это либо клиника, либо вы не страдаете ерундой и просто пытаетесь радоваться жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •