Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug115386 Посмотреть сообщение
    Что делать, если сильно устаешь, ложишься вовремя спать, а уснуть - не можешь. и мучаешься практически всю ночь
    Когда не можешь долго уснуть, по себе знаю, что это от переутомления. У меня был сложный период в жизни , когда я очень много работала и сильно уставала. Вот и мучилась по ночам - лягу, думаю сейчас высплюсь легче станет, а наоборот пол ночи верчусь заснуть не могу. Вставала с тяжелой головой и уже как - будто уставшая((. Но для себя я нашла способ борьбы с хронической усталостью - стала Элькар принимать и энергия ко мне вернулась. Так что советую - мне он очень помог.

  2. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Когда не можешь долго уснуть, по себе знаю, что это от переутомления. У меня был сложный период в жизни , когда я очень много работала и сильно уставала. Вот и мучилась по ночам - лягу, думаю сейчас высплюсь легче станет, а наоборот пол ночи верчусь заснуть не могу. Вставала с тяжелой головой и уже как - будто уставшая((. Но для себя я нашла способ борьбы с хронической усталостью - стала Элькар принимать и энергия ко мне вернулась. Так что советую - мне он очень помог.
    Элькар? Его же детям назначают для увеличения аппетита? Не знала, что при слабости тоже пить можно. Видимо какой - то универсальный препарат получается.

  3. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Элькар? Его же детям назначают для увеличения аппетита? Не знала, что при слабости тоже пить можно. Видимо какой - то универсальный препарат получается.
    Можно сказать , что и универсальный. Вы правильно говорите , его и детям можно даже с рождения. Еще спортсмены пьют для выносливости и чтобы быстрее вес уходил. Там если инструкцию почитать, еще можно много показаний узнать, все сейчас не перечислю.

  4. Аватар для nedug115517 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Когда не можешь долго уснуть, по себе знаю, что это от переутомления. У меня был сложный период в жизни , когда я очень много работала и сильно уставала. Вот и мучилась по ночам - лягу, думаю сейчас высплюсь легче станет, а наоборот пол ночи верчусь заснуть не могу. Вставала с тяжелой головой и уже как - будто уставшая((. Но для себя я нашла способ борьбы с хронической усталостью - стала Элькар принимать и энергия ко мне вернулась. Так что советую - мне он очень помог.
    Скажите как долго его пить нужно и быстро ли эффект можно почувствовать? Или на следующее утро встаешь и уже энергией полон?

  5. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Элькар? Его же детям назначают для увеличения аппетита? Не знала, что при слабости тоже пить можно. Видимо какой - то универсальный препарат получается.
    назначают, у него много вариантов использования, основанное на устранении дефицита карнитина. Но у нас с дочкой на него была жуткая аллергия.
    Если слабость и усталость преследуют, то надо обратится к доктору сдать ОАК, если все в норме, то можно пропить курс милдроната. Он приводит в тонус организм и улучшает кровообращение и поступление кислорода в мозг.

  6. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug104736 Посмотреть сообщение
    назначают, у него много вариантов использования, основанное на устранении дефицита карнитина. Но у нас с дочкой на него была жуткая аллергия.
    Если слабость и усталость преследуют, то надо обратится к доктору сдать ОАК, если все в норме, то можно пропить курс милдроната. Он приводит в тонус организм и улучшает кровообращение и поступление кислорода в мозг.
    Впервые слышу, что на Элькар аллергия. Многие знакомые детки пили, не было аллергии. Его ведь даже детям с самого рождения можно...Возможно у вас индивидуальная непереносимость, такое тоже может быть.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, что на Элькар аллергия. Многие знакомые детки пили, не было аллергии. Его ведь даже детям с самого рождения можно...Возможно у вас индивидуальная непереносимость, такое тоже может быть.
    Это лекарственный препарат или БАД?

  8. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug115517 Посмотреть сообщение
    Скажите как долго его пить нужно и быстро ли эффект можно почувствовать? Или на следующее утро встаешь и уже энергией полон?
    Я эффект недели через полторы почувствовала. А пила его один месяц, а можно и больше если необходимо. По своему состоянию смотреть нужно, а лучше с врачом консультироваться.

  9. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Это лекарственный препарат или БАД?
    Хоть вопрос и не мне, но отвечу). Элькар это лекарственный препарат.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос и не мне, но отвечу). Элькар это лекарственный препарат.
    Спасибо за ответ. БАДам почему-то совсем не доверяю...

  11. Аватар для nedug115517 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Я эффект недели через полторы почувствовала. А пила его один месяц, а можно и больше если необходимо. По своему состоянию смотреть нужно, а лучше с врачом консультироваться.
    Благодарю за подробности. Но думаю элькар и без врача принимать можно, прочитала он ведь безрецептурный препарат.

  12. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, что на Элькар аллергия. Многие знакомые детки пили, не было аллергии. Его ведь даже детям с самого рождения можно...Возможно у вас индивидуальная непереносимость, такое тоже может быть.
    не такое уж оно и безопасное лекарство как вы тут рассказываете.Достаточно много противопоказаний.

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug104736 Посмотреть сообщение
    не такое уж оно и безопасное лекарство как вы тут рассказываете.Достаточно много противопоказаний.
    Да совсем безобидных лекарств, в принципе,по-моему, не бывает.

  14. Аватар для nedug116341 Новичок
    сообщений
    8
    Мне вот и море не помогло в свое время, 2 недельного отпуска было мало, кенрико пластыри еще покупала от хронической усталось, вот тогда уже полегчало, сил поприбавилось.

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Ой, а мне,кажется,море бы помогло...) Обожаю море) Стараюсь сделать отдых по максимуму активным, чтобы набраться побольше позитивных эмоций на весь год.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •