Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103133 Опытный
    сообщений
    26
    Недавно занялась ЗОЖем, и поняла, что мало пью воды. Ну не могу я полтора литра ее выпить. Кто и как выходит из ситуации? Неужели реально надо столько пить?

  2. Аватар для nedug121395 Новичок
    сообщений
    17
    Полтора литра - совсем не много. ИМХО. Я с утра пью стакан воды, по приходу на работу, через минут 15 после кофе, чтобы восстановить водный баланс и вечером перед сном, ну и днем, когда за компом работаю, обязательно стакан воды на столе стоит. Перешла на такой водный режим, когда стала и домой заказывать воду, что в офис привозят - Эден. Она качественная, пьется приятно и всегда под рукой получается.

  3. Аватар для nedug125318 Новичок
    сообщений
    14
    Сначала не можешь, а потом привыкаешь!

  4. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    говорят, что никакая жидкость не является хорошей альтернативой воде. есть ли люди, которые согласны с этим?

  5. Аватар для nedug127958 Новичок
    сообщений
    10
    я согласна!
    "Счастье не пойдетза тобой, если сама от него бегаешь."

  6. Аватар для nedug128092 Опытный
    сообщений
    21
    Мне кажется, организм сам знает свою норму. Но при этом он часто путает чувство голода с жаждой, поэтому попробуйте сначала пить перед тем как будете есть — заодно так восполните недостаток жидкости.

  7. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Так не надо залпом все 1,5 литра пить. По два-три глотка постоянно в течение дня - сами не заметите как больше нормы выпьете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •