Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для чюдо Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток!!! Расскажите, кто нибудь лечился в клинике "Аксис"??? Или может просто консультировался там? Какие впечатления?

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась, если так можно сказать лечилась , моя жена, два года назад. И неудачно...уже два года пытаемся как то реабилитироваться. Вообще если ничего не отнимается не торопитесь делать операцию. Хирургическая операция малоинвазивными методами - это не лечение (вы должны понимать это правильно) а именно операция!!! А Аксис это всего лишь "дорогая машина" по выкачиванию денег как к сожалению и многое другое в нашей медицине. Здоровье моей жены они уничтожили!!! Может быть кому-то они и помогли - можете посмотреть отзывы на сайте или благодарности в "книге благодарностей". "Книги жалоб" у них нет - проверено! Если вас интересуют детали нашей истории пишите for.spam@rambler.ru

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ Н АОТЗЫВ О КЛИНИКЕ АКСИС. ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С АВТОРОМ. ПРООПЕРИРОВАЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД ПО ПОВОДУ ГРЫЖИ. ПРИЧЕМ НА ОПЕРАЦИЮ ПРИШЛА СВОИМИ НОГАМИ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЛЕЖАЛА ПОЛНЫМ ИНВАЛИДОМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. СДЕЛАЛИ ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮ. ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ. И СЕЙЧАС ЧУСТВУЮ СЕБЯ НЕВАЖНО, ПОСЛЕ 2-УХ ОПЕРАЦИЙ ЕСТЕСТВЕННО ПОЯВИЛИСЬ СПАЙКИ, КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ ПОЖИЗНЕННО. И ПРИХОДИТСЯ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ НОЮЩЕЙ БОЛЬЮ. МЕНя ОБ ЭТОМ РАЗУМЕЕТСЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ЭТО ОБЫЧНОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТА. КСТАТИ,, НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ ВЗЯТЬ НЕМАЛУЮ СУММУ ЗА ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮ, ОТКАЗАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ СКИДКУ. НАКОСЯЧИЛИ САМИ, И ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ СВОИХ КОСКОВ ЕЩЕ ДЕНЕГ СРУБИЛИ. НИ СТЫДА. НИ СОВЕСТИ

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо что Вы поделились своим опытом, а я уж было решил к ним ехать на консультацию. теперь ни за что! Спасибо огромное!

  5. Людмила Самара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да ужжжжжжж! Я в шоке после прочтенного! А столько в инете про эту клинику, в т.ч. и ТВ ... А я тоже хотела решить проблему с грыжами с помощью малоинвазивного метода, сижу тут все сайты про них уже часов 20 читаю... Какие страсти-то! Да, я точно тоже ни ногой туда... Народ, а что, кроме Германии и Израиля нигде не лечат позвоночник конструктивно? У нас, в многострадальной нашей России-Матушке!Ау, отклинитесь, россияне!!!!!!!!!!!

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    КСТАТИ,, НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ ВЗЯТЬ НЕМАЛУЮ СУММУ ЗА ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮ, ОТКАЗАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ СКИДКУ. НАКОСЯЧИЛИ САМИ, И ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ СВОИХ КОСКОВ ЕЩЕ ДЕНЕГ СРУБИЛИ. НИ СТЫДА. НИ СОВЕСТИ[/QUOTE]

    Не понимаю, как можно после неудачной операции повторно обратиться в ту же клинику, да еще платить за это деньги?? Вы что, воинствующая мазохистка? Или хотели их заставить косяки исправлять, предоставив для этого свой позвоночник и свой кошелек? Странно как-то! Не иначе конкуренты отзывы пишут...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    здраствуйте--не вздумайте ходить в эту клинику==у меня грыжа--вся консультация заняла 5 мин и всё--содрали 1500 тыс--на за что--сказал надо резать--и всё врач убежал--они видать так и операции делают--на бегу--не что не пойду в эту клинику и другим не советую

  8. Аватар для nedug44949 Новичок
    сообщений
    1
    В 2011 году моя мама обратилась в ООО "Клиника "АКСИС". Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе практически парализовала ее движения. Единственным выходом было оперативное лечени. Оперировал Прошутинский Станислав Дмитриевич. Через день после операции, даже еще не выписавшись из клиники, нам пришлось сделать повторную операцию из-за рецидива. За повторную операцию мы также заплатили ООО "Клиника "АКСИС" немалую сумму, т.к. Прошутинский С.Д. утверждал, что рецидив произошел не по его вине.
    После выписки и до сегодняшнего дня у мамы продолжаются боли в спине и ноге.
    26.11.12 мы сделали новый снимок МРТ, который показал, что в прооперированном месте ЕСТЬ грыжа!
    27.11.12 мы, захватив снимком МРТ, обратились к Прошутинскому С.Д. с жалобами на текущие болевые синдромы. И тут началось..... Более некорректного, и даже хамского, обращения врача со своим пациентом я не встречала!!! Прошутинский С.Д.:
    1) проигнорировал все жалобы на текущие боли в спине и ноге;
    2) отказался дать не только какие-либо комментарии к после операционным болевым синдромам, но и рекомендации по их устранению;
    3) нелестно отозвался о компитенции врача, давшего описание к снимку МРТ и указавшего на наличие грыжи в дважды прооперированном месте;
    4) заявил о том, что по снимку МРТ он видит, что в прооперированном месте нет никаких грыж;
    5) в некорректной форме отказался проводить консультацию дальше и выгнал из своего кабинета!!!
    В этот же день мы обратились к нейрохирургу клиники "РЖД". Он, как и врач, давший описание к снимкам МРТ, подтвердил наличие грыжи в оперированном месте.
    Сегодня мы направилил официальное письмо исполнительному директору ООО "Клиника "АКСИС" (Ильиной Ирине Александровне) с описанием всех действий Прошутинского С.Д. Ждем ответа.... Со своей стороны никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Прошутинскому С.Д.

  9. Аватар для nedug45136 Новичок
    сообщений
    1
    Ой ой ой ну и отзывы про эту клинику,а я только восхищался ихними роликами на ТВ.Вот думаю кто меня вылечить. Спасибо огромное всем кто здесь откликнулись.

  10. Владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А есть хоть кто нибудь кто вылечился в этой клинике ?

  11. Александр
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника ужасная, используют устаревшие травматичные методы оперативного лечения, не желают учиться новым методам. Процветает гипердиагностика, т.е. направление на операцию, когда она еще не очень нужна.

  12. Аватар для nedug50265 Новичок
    сообщений
    5
    да согласен много негатива о них слышал

  13. Аватар для nedug47008 Новичок
    сообщений
    1
    Мои знакомые с Краснодара судятся с этой Клиника Аксис уже как полгода. На первое заседание прилетел хирург Прошутинский с юристом, брызжа слюной "объяснил", что не виноват в нанесении вреда и даже не извинился за понесённый вред и денежные затраты. Суд продолжается.
    Принцип действия клиники по отношению к потенциальному пациенту однозначный - убедить, что всё исправят, вылечат - только заплати.
    Результат прекрасно описан в ранее написанном сообщении от 29.11.2012 в этой теме.

  14. Gerra
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вы с ума что ли все посходили!?!? Да я молиться готова на эту клинику и хирурга Прошутинского, который спас мою маму, сделав ей сложнейшую операцию по удалению огромной грыжи, с такими прогнозами от других врачей, что мы думали, что она ходить никогда не будет!! Ни за что не поверю, что он хамски разговаривал с кем-то, такого просто не может быть! Один из самых интеллигентных врачей, которых я когда-либо видела (а обошли мы их немало, уж точно не меньше 10ти!).
    Я читала отзывы, перед тем, как обратиться. Конечно про всех врачей есть отрицательные отзывы, конкуренты не дремлют! Но реально, не понимаю, откуда столько негатива про этого великого человека. Мне только одно хочется про него сказать: СПАСИБО, спасибо, СПАСИБо и еще раз спасибо за мою улыбающуюся маму!

  15. Аватар для nedug53237 Новичок
    сообщений
    1
    ужас... капслок что ли сломался... отличная клиника, согласен с предыдущим оратором. и кстати это чушь, что сразу на операцию отправляют. у меня друга скрутило, пошел туда, сказали, пока можно без операции. и вылечили без оперативного вмешательства. прежде чем верить отзывам негативным, разобраться надо. хотя понятно все, конечно, я бы тоже задумался, прочитав. но могу точно сказать, что про АКСИС это полная клевета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •