Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Запор, что это такое?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...ba%d0%be%d0%b5

  2. Raissssa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня при запорах всегда спасают свечи РектАктив, они натуральные по своему составу и я очень довольна их действием.

  3. Инга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за статью, много нового для себя узнала. Тоже ректактивом спасаюсь, хороший натуральный препарат.

  4. Настя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно лежала в больнице и там у меня начались такие проблемы со стулом, это был просто кошмар, живот надулся и болел, мой врач посоветовал слабительные свечи ректактив и быстро все прошло.

  5. Катенька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за статью, так подробно написано про запоры и причины его возникновения. Я с запорами столкнулась, когда место работы поменяла, работа сидячая, да и образ жизни у меня малоподвижный. В аптеке посоветовали для решения этой проблемы фитомуцил. Там есть клетчатка и никакой химии. Мне хорошо помогло!

  6. Аватар для nedug71619 Опытный
    сообщений
    22
    Мне тоже нравится как действуют свечи ректактив, они помогают быстро и главное, что после того как они подействовали проходит тяжесть и вздутие.

  7. Аватар для nedug113537 Новичок
    сообщений
    1
    Я что-то свечи вообще не люблю, мне не помогают, а неудобство приносят..Я если запор - пью Экспортал, он в порошочке, который разводить надо, так удобней.

  8. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Свечи, таблетки, порошки - это разве лечение?
    Этими средствами только хуже себе можно сделать

  9. Аватар для nedug114055 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно свечи, таблетки, порошки - это лечение!Питание правильное - это только профилактика, но когда проблема уже есть - надо именно лечится. Мне вот прописывали Экспортал и я тоже его пила, действительно могу подтвердить, что средство действенное.

  10. Аватар для nedug129269 Новичок
    сообщений
    15
    Поддержу вас, от нашего с вами питания и образа жизни многое зависит. Поэтому, если у вас частые запоры,пересмотрите свой рацион, постарайтесь пить больше воды, особенно актуально пить стакан чистой воды на тощак утром. Конечно слабительные в этом деле первые помощники, мне нравятся жевательные таблетки фитолакс, действуют мягко и на верняка.

  11. Аватар для nedug135745 Новичок
    сообщений
    2
    Фармацевтическая химия, это уже как крайний вариант. Обычно хватает вполне натуральных средств. Мне в свое время очень хорошо помог гель из ламинарии. Работает мягко и аккуратно. Да и общий тонус организма поднимает, так что подходит и как решение, и как профилактика.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Свечи, таблетки, порошки - это разве лечение?
    Этими средствами только хуже себе можно сделать
    Согласна. Особенно если применять их бесконтрольно и без наблюдения врача.

  13. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Согласна. Особенно если применять их бесконтрольно и без наблюдения врача.
    И только в качестве курсового лечения. Лучше соблюдать правильное питание, да и то как ты ешь, тоже очень важно.

  14. Аватар для nedug140186 Новичок
    сообщений
    1
    Многие рекомендуют народную медицину при больном кишечнике, травки всякие. отвары. Я как-то в народную медицину не очень верю, мне больше традиционная по нраву. От постоянных болей в животе и тошноты знакомый врач посоветовал курс колофорт. Пропила и проблему как рукой сняло, теперь еда в радость))

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Согласна. Особенно если применять их бесконтрольно и без наблюдения врача.
    несколько дней на диетическом питании наверняка помогут , если нет глубоких проблем в этой сфере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •