Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я никогда не задумывалась над таким определением болезни. А ведь и правда, такие люди есть. У меня сотрудница была такая. Все время на диетах сидела, питалась только травкой), а выпить очень даже любила. И худая была при этом как тростинка.
    Знаю такие примеры. Что страшно - многие такой худобе завидуют, спрашивают как похудела, и тоже пытаются садиться на эти " диеты".

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Знаю такие примеры. Что страшно - многие такой худобе завидуют, спрашивают как похудела, и тоже пытаются садиться на эти " диеты".
    Дурной пример заразителен. Это же очень быстро станет понятно, через пару дней, что не каждый организм выдержит такое издевательство над собой.

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Знаю такие примеры. Что страшно - многие такой худобе завидуют, спрашивают как похудела, и тоже пытаются садиться на эти " диеты".
    Особенно печально когда девочки подростки так губят своё здоровье, последствия для эндокринной системы вообще могут быть плачевные.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Особенно печально когда девочки подростки так губят своё здоровье, последствия для эндокринной системы вообще могут быть плачевные.
    И последствия для психики тоже. И это мне кажется даже важнее , чем всё остальное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •