Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug73374 Опытный
    сообщений
    45
    Добрый день. Месяца полтора назад обратился к стоиатологу с чувствительностью зуба (26, верхняя правая 6ка) к горячему, сладкому и при этом больно было налавливать. Удалили нервы (2). Неделю на зуб было больно надавливать. Потом около 3х недель ничего не болело, чувствительности к горячему и сладкому не было. Потом опять стала возвращаться реакция на горячее. За пару дней дошло до сильных болей. Вскрыли зуб, больше нервов не нашли, положили типа мышъяка. Через пару дней перепломбировали один из 2х каналов. Сделал снимок, на снимке только 2 запломбированных канала, 3го нет. Запломбированы хорошо. Поставили пломбу. Через 3 дня опять появились ноющие боли после еды. Иногда не сильные боли были ночью. На зуб надавливать неприятно, есть чувствительность. В чем может быть проблема? Врач по ходу не знает что дальше делать.

  2. Аватар для nedug105231 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug73374 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Месяца полтора назад обратился к стоиатологу с чувствительностью зуба (26, верхняя правая 6ка) к горячему, сладкому и при этом больно было налавливать. Удалили нервы (2). Неделю на зуб было больно надавливать. Потом около 3х недель ничего не болело, чувствительности к горячему и сладкому не было. Потом опять стала возвращаться реакция на горячее. За пару дней дошло до сильных болей. Вскрыли зуб, больше нервов не нашли, положили типа мышъяка. Через пару дней перепломбировали один из 2х каналов. Сделал снимок, на снимке только 2 запломбированных канала, 3го нет. Запломбированы хорошо. Поставили пломбу. Через 3 дня опять появились ноющие боли после еды. Иногда не сильные боли были ночью. На зуб надавливать неприятно, есть чувствительность. В чем может быть проблема? Врач по ходу не знает что дальше делать.
    может стоить сделать снимок зубов, которые рядом находятся? может они Вас и беспокоят

  3. Аватар для nedug106186 Новичок
    сообщений
    5
    вот у меня такая же проблема с чувствительностью...и такое чувство, что не помогает ничего, много чего пытались делать и со всеми окружающими зубами тоже

  4. Аватар для nedug106629 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug106186 Посмотреть сообщение
    вот у меня такая же проблема с чувствительностью...и такое чувство, что не помогает ничего, много чего пытались делать и со всеми окружающими зубами тоже
    У меня тоже сильная чувствительность! Но! Эта чувствительность только на верхней челюсти, а на нижней челюсти обезболивающие действуют. Даже к неврологу ходил с этой проблемой. Не помог. Что делать не знаю.

  5. Аватар для nedug105014 Опытный
    сообщений
    33
    А не могла в процесселечения нарушиться стерильность и туда попала инфекция?!

  6. Аватар для nedug110600 Новичок
    сообщений
    16
    Инфекция это плохо, нужно во время обращаться к врачу.

  7. Аватар для nedug114224 Новичок
    сообщений
    4
    Нужно сделать снимок. И потом уже посетить стоматолога. Я не думаю что там инфекция.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •