Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103563 Опытный
    сообщений
    24
    В какой платной лаборатории дешевле сдавать анализы? Ну и желательно, чтобы не косячили
    Последний раз редактировалось nedug103563; 30.01.2017 в 12:45.

  2. Аватар для nedug103581 Новичок
    сообщений
    13
    Ошибиться может любая лаборатория, от этого никто не застрахован, но сдавая анализы в КДЛ, я пока не столкнулась ни с одной неточностью. Анализы готовы в срок, претензий по ним не было. Уровень цен средний, даже ниже среднего, учитывая скидки по карте здоровья.

  3. Аватар для nedug103563 Опытный
    сообщений
    24
    а вот у них на сайте есть цены, но не все могу найти. Они по телефону консультируют?

  4. Аватар для nedug103581 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug103563 Посмотреть сообщение
    а вот у них на сайте есть цены, но не все могу найти. Они по телефону консультируют?
    Лично не звонила)) но слышала, как администратор регулярно надиктовывает пациентам стоимость услуг - поэтому видимо да.

  5. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    Анализы лучше сдавать в комплексе с консультациями - так дешевле выходит. В зависимости от целей есть специальные программы check-up - необходимый минимум без навязывания лишних услуг.

  6. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    Мне очень понравились услуги Lab4u. На сайте выбираешь анализы какие надо, записываешься, оплячиваешь онлайн, на след день идешь сдавать в выбранную лабораторию. Цены реально в 2 раза ниже! Мне еще оч повезло с клникой, где сдавала (рядом с работой). Медсестра очень профессиональная и душевная попалась. Вечером уже прислали результаты на электронку, но можно забрать и в том месте, где сдавали анализы.

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Плюсую. Мы сдаем в Лабфою года 1,5 уже. Устраивает вполне, и согласна,что цены там в 2 раза ниже, чем Инвитро,к примеру. У меня дочь подросток - в поликлинику не затащишь. Вот, в Лабфою очень удобно в этом плане. Запись онлайн, бланк на оплату онлайн, оплата онлайн))) ножками только на анализы, и то без очередей: зашел, сдал, ушёл. Результат на емейл. Для нас просто спасение)))

  8. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    А нормально там делают? раз аж в 2 раза.

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Я, все-таки, детей туда вожу - уж, наверное, справки навела о низкой стоимости анализов. Экономят за счет того, что все, кроме самого забора крови у них онлайн. Так что, на себе проверено, я этой лаборатории доверяю.

  10. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Даже так? Мы, обычно, в подробности не вникаем, на цену посмотрели и выводы делаем - каждый свои. Тогда плюсую вам. И спасибо за информацию, теперь буду знать, где экономнее анализы сдать.

  11. Аватар для nedug127430 Новичок
    сообщений
    6
    Я всегда смотрю на одном сайте и выбираю подходящую клинику для диагностики. Часто бывают акции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •