Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Лечение геморроя 3 степени без операции — миф. Ни один лекарственный препарат не сможет вернуть сосудам в прямой кишке первоначальное здоровое состояние.

  2. Аватар для nedug131883 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug129214 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что после родов обострился геморрой. У меня так уже было после первой беременности, но, как-то само все прошло. А в этот раз, все намного сложнее и серьезней. Хотела записаться к этому врачу, скажите, дорого у них в клинике лечение обходится?
    Я не так давно тоже сидела выбирала специалиста, сравнивала клиник и цены. В среднем они не сильно отличаются. Главное чтоб врачи были квалифицированные.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.03.2022 в 09:34.

  3. Аватар для nedug162339 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug157025 Посмотреть сообщение
    Лечение геморроя 3 степени без операции — миф. Ни один лекарственный препарат не сможет вернуть сосудам в прямой кишке первоначальное здоровое состояние.
    тоже кажется, что невозможно уже вылечить без операции, но сложно специалиста найти и решиться на это морально

  4. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162339 Посмотреть сообщение
    тоже кажется, что невозможно уже вылечить без операции, но сложно специалиста найти и решиться на это морально
    Да, операция она сама по себе травматична, и требует восстановления после. Это далеко не самый простой способ решения проблемы.

  5. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Да, операция она сама по себе травматична, и требует восстановления после. Это далеко не самый простой способ решения проблемы.
    Зависит от врача, всегда найдутся те, кому проще резать.

  6. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Зависит от врача, всегда найдутся те, кому проще резать.
    Это обычно молодые. Я таких сторонюсь. Чаще всего.

  7. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Это обычно молодые. Я таких сторонюсь. Чаще всего.
    Да, утех, кто по старше, у них опыта по больше и они предпочитают консервативные методы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •