Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто распространяет ВИЧ?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...2%d0%98%d0%a7_

  2. Аватар для nedug114090 Новичок
    сообщений
    1
    Мне лично очень жалко людей, которых заразили ВИЧ-инфекцией во время медицинских манипуляций или в салонах красоты, но совершенно не жалко тех, которые заразились инфекцией,ведя внебрачную,да еще и раннюю половую жизнь,употребляя наркотики. Меня родители очень строго воспитывали, начиная с 12 лет мне говорили, что половую жизнь можно вести только с мужем, с которым я познакомилась в 20 лет, он был моим парнем, до него я даже ни с кем не целовалась,хотя начиная с 13 лет на меня обращали внимание многие парни,соседи все время говорили родителям- какая у вас красивая девочка, когда мне было 17 лет( 1997 г),на улице ко мне подошла женщина-сотрудник какого-то модельного агентства и предложила работать фотомоделью, но я отказалась. Сама я себя красивой никогда не считала. Замуж я вышла в 22 года девственницей, муж тоже был девственником,ему было 23 года, никогда бы не вышла замуж за парня имевшего половую связь даже с одной женщиной. Девушка, которая хорошо воспитана,никогда не станет вести половую жизнь вне брака,противно смотреть на тех, которые занимаются сексом в юношеские годы, да еще и меняют половых партнеров,курят,употребляют наркотики,ненавидят порядочных парней и девушек, подталкивают их на подобный образ жизни, в это время надо думать об учебе, а не о том,как удовлетворять животные страсти. Я считаю,что так поступают люди с очень низким уровнем интеллекта.Таким надо клеймо на лбу ставить- потеряла девственность в пьяном ил наркотическом угаре после очередной дискотеки, в подъезде или в притоне, чтобы порядочным парням жизнь не портили,таких, даже не ВИЧ- инфицированных вообще не надо брать замуж, потеряла моральный облик, не рожай себе подобных детей, а то итак наше общество необратимо деградирует,а генотип - большое дело, дети блудниц и наркоманов будут такими же, как их родители. Согласно моим взглядам, девушка,имевшая даже одного полового партнера до брака, достойна быть только женой алкоголика, и должна полностью обеспечивать его существование в расплату за свой блуд. Мне даже противно представить, что я бы потеряла девственность не с мужем,я бы считала себя ущербной.Для порядочного мужчины жениться на не девственнице- это как поесть об объедки.За внебрачную половую жизнь надо вводит штрафы, отчислять учеников из школы, не принимать не девственниц в высшие учебные учреждения. Почему порядочные люди должны платить налоги на лечение людей, страдающих блудом и наркоманией? Пусть сами оплачивают свое лечение, а то на лечение тяжело больных детей средств нет.

  3. Аватар для nedug99820 Мудрец
    сообщений
    604
    Цитата Сообщение от nedug114090 Посмотреть сообщение
    муж тоже был девственником,ему было 23 года, никогда бы не вышла замуж за парня имевшего половую связь даже с одной женщиной.
    А как вы об этом узнали?
    Поверили на слово?

  4. Аватар для nedug99820 Мудрец
    сообщений
    604
    Цитата Сообщение от nedug114090 Посмотреть сообщение
    Таким надо клеймо на лбу ставить- потеряла девственность в пьяном ил наркотическом угаре после очередной дискотеки, в подъезде или в притоне, чтобы порядочным парням жизнь не портили,таких, даже не ВИЧ- инфицированных вообще не надо брать замуж, потеряла моральный облик, не рожай себе подобных детей
    А дети разве только в браке рождаются?
    Вы считаете, что если "падшую" на ваш взгляд женщину не возьмет никто замуж, то она не найдёт от кого ребенка родить?

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А если эта девушка просто сбилась с пути истинного,разные ведь бывают в жизни обстоятельства? А потом все осознала и раскаялась? Не судите, да не судимы будете...Все мы не без греха, у каждого он свой.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я ни в коем случае не оправдываю разгульный образ жизни, но и судить никогда не берусь. На все суд Божий, впереди у нас у всех одна касса-там и расплачиваться будем, каждый за свои грехи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •