Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114046 Новичок
    сообщений
    7
    Ходили на плановое обследование с сыночком в один годик. Окулист сказала, что у моего сыночка один глаз отстает в развитии (подкашивает немного). Сказала, что никаких мер пока принимать не нужно, в 1,5 года снова прийти на прием. Но она подчеркнула, что есть вероятность, что он будет носить очки. Переживаю очень сильно из-за этого. Может, к платному врачу еще показать малыша или не стоит? Была у кого-нибудь еще такая же проблема? Благодарю заранее.

  2. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug114046 Посмотреть сообщение
    Ходили на плановое обследование с сыночком в один годик. Окулист сказала, что у моего сыночка один глаз отстает в развитии (подкашивает немного). Сказала, что никаких мер пока принимать не нужно, в 1,5 года снова прийти на прием. Но она подчеркнула, что есть вероятность, что он будет носить очки. Переживаю очень сильно из-за этого. Может, к платному врачу еще показать малыша или не стоит? Была у кого-нибудь еще такая же проблема? Благодарю заранее.
    Добрый день, Ксения! В данном случае Вашему ребенку необходимо провести полную диагностику зрительной системы, после чего будет принято решение о необходимости ношения очков.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  3. Аватар для nedug114046 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Клиника ЭКСИМЕР Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ксения! В данном случае Вашему ребенку необходимо провести полную диагностику зрительной системы, после чего будет принято решение о необходимости ношения очков.
    Благодарю за ответ! А диагностика может проводиться в таком раннем возрасте, или, как сказала мне доктор, нужно ждать еще полгода, до исполнения ребенком возраста полутора лет?

  4. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug114046 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ! А диагностика может проводиться в таком раннем возрасте, или, как сказала мне доктор, нужно ждать еще полгода, до исполнения ребенком возраста полутора лет?

    Добрый день, Ксения! Да, проведение диагностики в указанном Вами возрасте возможно.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •