Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72583 Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте. Такая проблема - частично разрушены 4 зуба (2 верхних и 2 нижних), уже достаточно давно. Все никак не доходили руки заняться ими(( Теперь появилась возможность. Сходила первым делом к стоматологу в районную поликлинику, бррр.. впечатления остались ужасные. Может есть какие-то клиники продвинутые? Или врачи по знакомству? Буду очень благодарна. Живу в Москве на Нижегородской.

  2. Кот Матвей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы протезирование хотите сделать? Тут главное обратить внимание на материалы, которыми стоматолог будет пользоваться. Какую-то определенную клинику посоветовать не могу, их сейчас вагон, выбирайте ту, что ближе к вам будет.

  3. Аватар для nedug72583 Новичок
    сообщений
    11
    Как будто я разбираюсь в этих материалах Мне главное, чтоб было комфортно, не болело и красиво смотрелось. Ну и желательно, чтоб не сильно дорого(

  4. Света
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Балденковой Елены Генадьевны в клинике 31 делала зубки. Проблема была в том, что старые пломбы почернели и начали разрушаться. Ну и зубы в целом стали какими то серыми. Восстановили зубы, сделали отбеливание. Сейчас часто стала улыбаться)

  5. Рита Красенкова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Арина, мы соседи с вами практически))))) Я на Новорогожской живу))) Могу посоветовать стоматолога Антона Викторовича Грицевского, я к нему ходила два раза уже. Один раз зуб залечивать, а потом коронку ставить на другой) Мне понравилось. Спокойный, дружелюбный, все рассказал, успокоил, а я зубных врачей до ужаса боюсь, а поговорила с ним и как-то все поняла, села в кресло без страха особого) И по цене, кстати, у него дешевле вышло, чем мне предлагали в другой клинике в нашем районе.

  6. Аватар для nedug72583 Новичок
    сообщений
    11
    Рита, надо же, мир тесен А где он принимает?

  7. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Москва, ул. Староволынская, д. 10. (495) 620-80-95. Стоматологическое отделение Волынской больницы (Управления делами Президента РФ).

  8. Рита Красенкова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Около метро Римская, там 5 минутки до клиники, вот телефон - 7 (985) 277 45-77, можете позвонить и все спросить, или сразу записаться))

  9. Аватар для nedug72583 Новичок
    сообщений
    11
    Спасибо большое, я позвонила) Записалась на понедельник) Отпишусь сюда, как пройдет прием.. ох, скорее бы зубки мои в порядок привести. Так надоело все это...

  10. Опытный
    сообщений
    36
    Мы с мужем попали к Грицевскому совершенно случайно, просто наугад записалась в Волынскую больницу, меня к нему направили, и с тех пор только к нему и я, и муж по моему совету. Очень сложно встретить в Москве адекватного стоматолога, не назначающего кучу ненужных дорогостоящих процедур, которому качество важней. Сейчас у Антона Викторовича ценник один из самых невысоких, но тем не менее, в качестве лечения мы уверены, как и в первые дни..

  11. Сакариян Мира
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В стоматологе Антоне Грицевском меня поразила внимательность и… человечность, что ли. Все рекомендации понятны, лечение неторопливое и в то же время быстрое. К этому врачу теперь ходит вся моя семья, включая родственников мужа. И для каждого находится доброе слово у доктора, и все довольны его работой. Будь то протезирование или лечение кариеса, пломбирование. Все проходит практически безболезненно, качественные препараты, сама обстановка в кабинете. Честно, даже пообщаться на приеме с ним приятно. Ну и цены, конечно, не последний вопрос. Сунулись как-то в пару частных клиник и руки опустились, зубы «кусаются» по ценам. А здесь вполне всё умеренно, доступно в общем.

  12. Аватар для nedug78214 Новичок
    сообщений
    2
    Мне когда то рекомендовали посетить стоматологическую клинику "Бобр" и теперь я только их пациент. Вот совсем недавно мне пришлось воспользоваться услугами стоматолога - необходимо было вылечить канал. Все в полном порядке.зуб больше не болит.

  13. Аватар для nedug78049 Новичок
    сообщений
    2
    Стоматология №4. Коронка металлокерамика (Duceram - Германия) цена 5500 рублей! Адрес: Москва, м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский". http://stomatologia4.ru/prices/?SECTION_ID=26

  14. Аватар для nedug81210 Новичок
    сообщений
    3
    К сожалению, я из Санкт-Петербурга, но если вдруг будете у нас в гостях и решите подлечиться, то добро пожаловать в "Виту" на Нарвском проспекте!
    Впервые получила удовольствие от лечения и сэкономила тысячу-другую. Очень приятно, когда видишь в лечащем враче заинтересованность в твоем здоровье, а не в деньгах. Огромное спасибо Кречетовой Юлии Анатольевне из «Виты» на Нарвской! Только положительные эмоции от посещения и новая красивая улыбка!

  15. Аватар для nedug91806 Новичок
    сообщений
    1
    Я редко хожу к стоматологам - зубы вроде все впорядке.
    Но недавно полез зуб мудрости...пришлось вспомнить про врачей. По совету подруги обратилась в дента-Стиль http://denta-style.com/uslugi/khirur...-zuba-mudrosti у них хороший хирург, рука легкая, зуб удалил и без осложнений обошлось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •