Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Помогите пожалуйста советом, как избавится от опрелостей у ребенка? Памперсами не увлекаемся, меняю вовремя, каждый раз мою и просушиваю кожу малыша, но вот покраснения все равно держаться. Меняла производителя памперсов, стало еще хуже. Пока вернулись к своим, одеваем только на улицу, или, когда нужно сходить куда-нибудь, и то умудряемся заработать опрелости. Чем можно помочь нежной детской коже?

  2. Аватар для nedug109319 Опытный
    сообщений
    21
    Есть множество средств для кожи именно под памперс, купите и мажьте кожу ребенку, нам хорошо судо-крем помог.

  3. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug109319 Посмотреть сообщение
    Есть множество средств для кожи именно под памперс, купите и мажьте кожу ребенку, нам хорошо судо-крем помог.
    Есть у нас и судокрем и бепантен, только толку от них мало, кожа все равно краснеет, так еще потом попробуй вымыть кожу после них, особенно после судокрема. Я поэтому и перестала ими пользоваться.

  4. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Руслана, а никогда не пользовались эмульсией- спреем Pupsen восстановление? Очень хорошее средство и не жирное.

  5. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113605 Посмотреть сообщение
    Руслана, а никогда не пользовались эмульсией- спреем Pupsen восстановление? Очень хорошее средство и не жирное.
    Нет таким не пользовались, и даже не слышала никогда о таком средстве. Оно лечебное?

  6. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    Нет таким не пользовались, и даже не слышала никогда о таком средстве. Оно лечебное?
    Оно как раз разработано для успокоения детской кожи. На основе оксида цинка и пантенола, а благодаря комплексу Actipientia, усиливается действие основных компонентов, и детская кожа очень быстро приходит в нормальное состояние. Распределяется о коже очень легко, впитывается сразу, никаких жирных следов после нанесения нет. Кожа всегда сухая и никаких опрелостей, и покраснения нет. Я пару месяцев назад сама только купила такую эмульсию, очень нравится.

  7. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113605 Посмотреть сообщение
    Оно как раз разработано для успокоения детской кожи. На основе оксида цинка и пантенола, а благодаря комплексу Actipientia, усиливается действие основных компонентов, и детская кожа очень быстро приходит в нормальное состояние. Распределяется о коже очень легко, впитывается сразу, никаких жирных следов после нанесения нет. Кожа всегда сухая и никаких опрелостей, и покраснения нет. Я пару месяцев назад сама только купила такую эмульсию, очень нравится.
    А где покупали? Я в аптеках такой не видела ни разу.
    Последний раз редактировалось nedug113641; 15.01.2017 в 16:46.

  8. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    А где покупали? Я в аптеках такой не видела ни разу.
    Заказывала через интернет на пилюлях. Еще на еаптек видела, что есть в наличии.

  9. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    От опрелостей хороший результат дают крема с цинком, деситин, например. Или обычные косметические крема с пантенолом и цинком

  10. Опытный
    сообщений
    39
    Мази с пантенолом. Бепантен, декстпантенол , Д-пантенол. Разнятся ценой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •