Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    У меня симптомы вполне понятные. Но от этого вообще не легче почему-то. В последние пару месяцев меня вздутие и колики сопровождают. Да и ладно бы,если просто они,так это всё с болью. Что можно сделать-то?

  2. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    В идеале-можно и нужно сходить к врачу. Вот он-то точно вам скажет,что это и от чего такое. На форуме точно определить вашу проблему никак не возможно. Первое-мы тут не врачи дипломированные (хотя может быть,я же всех не знаю)),а второе-не видя человека,даже самый хороший врач причину боли не определит.

  3. Аватар для nedug105477 Опытный
    сообщений
    27
    Присоединяюсь к всему вышесказанному,но позволю себе небольшое дополнение. Я при боли в животе,хоть чем она вызвана,принимаю необутин. Тот же спазмолитик,но желудочно-кишечный именно. Плюс обладает прокинетической активностью,то есть стимулирует моторику ЖКТ.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105477 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к всему вышесказанному,но позволю себе небольшое дополнение. Я при боли в животе,хоть чем она вызвана,принимаю необутин. Тот же спазмолитик,но желудочно-кишечный именно. Плюс обладает прокинетической активностью,то есть стимулирует моторику ЖКТ.
    Спасибо за информацию, возьмем не заметку.)

  5. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug105477 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к всему вышесказанному,но позволю себе небольшое дополнение. Я при боли в животе,хоть чем она вызвана,принимаю необутин. Тот же спазмолитик,но желудочно-кишечный именно. Плюс обладает прокинетической активностью,то есть стимулирует моторику ЖКТ.
    Надо же,никогда про него не слышала. Хотя думала,что многие препараты в связи со своим состоянием знаю.

  6. Аватар для nedug105477 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug104359 Посмотреть сообщение
    Надо же,никогда про него не слышала. Хотя думала,что многие препараты в связи со своим состоянием знаю.
    Необутин не только боль в животе убирает но и на причину действует. Этим,собственно,позволяет долгое время не допустить рецидивов. Мне необутин очень понравился. А перепробовала я много средств,поверьте на слово.

  7. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Я тоже думаю, что лучше к врачу обратиться. Будете точно понимать, что с Вами, и получите правильное лечение.

  8. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug104359 Посмотреть сообщение
    У меня симптомы вполне понятные. Но от этого вообще не легче почему-то. В последние пару месяцев меня вздутие и колики сопровождают. Да и ладно бы,если просто они,так это всё с болью. Что можно сделать-то?
    ну вздутие убирается обычным боботиком. А вот то что у вас колики это может симптомом неполадок как с желчным, так и с поджелудочной. Поэтому надо к доктору и пройти обследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •