Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Консультация диетолога


    С помощью диетолога вы сможете составить свой рацион питания, с учетом индивидуальной потребности в нутриентах и пищевых предпочтений. Длительность программы для каждого индивидуальна, в зависимости от целей: коррекция веса или нормализация. Питаться по плану, составленному диетологом сегодня можно не только полезно, но и вкусно. За дополнительную плату, с помощью диетолога, вы можете составить индивидуальный рацион с учетом пищевых предпочтений и непереносимости. Первый этап курса рассчитан на 1 месяц. Далее вы можете продолжить начатое или остановиться, в зависимости от тех результатов, которые получите.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b3%d0%b0
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.12.2016 в 16:13.

  2. Аватар для nedug113697 Новичок
    сообщений
    1
    Консультацию диетолога можно пройти в нашем медицинском центре в будние дни, после 18.00. Кстати, консультация доступна не только очно, но и в форме вебинара, то есть вы сможете получить всю необходимую информацию, не выходя из дома.

  3. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Если человек похудеет, то это еще не значит, что он начнет себе нравится в зеркале...

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Если человек похудеет, то это еще не значит, что он начнет себе нравится в зеркале...
    Согласна. У многих главная проблема - в голове.

  5. Аватар для nedug99820 Мудрец
    сообщений
    604
    И что это означает? Не нужно худеть, а нужно просто убедить себя, что бы и так прекрасно выглядишь?

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug99820 Посмотреть сообщение
    И что это означает? Не нужно худеть, а нужно просто убедить себя, что бы и так прекрасно выглядишь?
    Вы знаете, многим женщинам именно так и нужно поступить. По крайней мере объективно оценивать себя.

  7. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Подождите, а если у женщины 120 кг веса, то её тоже лучше всего убедить себя, что она прекрасна и продолжать жиреть?

  8. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Если это специалист, то он реально может подсказать как питаться правильно, что лучше есть, чтобы похудеть и т.д. Давно ищу диетолога.

  9. Аватар для nedug99820 Мудрец
    сообщений
    604
    А что вам мешает самой, без диетолога отказаться от тех продуктов, что 100 % приводят к лишнему весу?

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    Подождите, а если у женщины 120 кг веса, то её тоже лучше всего убедить себя, что она прекрасна и продолжать жиреть?
    Я думаю, речь скорее всего,наоборот, о женщинах, у которых лишнего веса нет, но в голове пунктик по-этому поводу прочно сидит.Всю жизнь худеют. У меня есть такие знакомые.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug99820 Посмотреть сообщение
    А что вам мешает самой, без диетолога отказаться от тех продуктов, что 100 % приводят к лишнему весу?
    Диетолог, наверное, более дисциплинирует.) А сама себя вечно жалеешь, позволяешь расслабиться, полениться. Ну, лично у меня так.)

  12. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Ну, не всегда и советы диетолога действуют эффективно. Подруга моей дочери худела с диетологом. Вроде все рекомендации выполняла правильно, фитнесом паралельно занималась, а результаты совсем не впечатляющие были. Видимо, проблема в чем-то другом, нужно обследоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •