Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника ГЕНЕЗИС
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1793/%d0%b...b7%d0%b8%d1%81

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную признательность Пожарищенской Татьяне Григорьевне, эмбриологу Дмитрию Александровичу, медсестричкам Ирочке и Галине. Благодаря им и своевременной диагностике сегодня могу слышать смех своего сынишки и просто радоваться жизни. Татьяна Григорьевна, Спасибо Вам за чуткое отношение, Ваш профессионализм. Вы — жемчужина в гинекологии и репродуктологии! К такому врачу как Вы всегда приятно идти на прием! Татьяна Григорьевна, от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе! Как здорово, что существуют и работают такие высококвалифицированные специалисты как Вы!

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромная благодарность клинике Генезис и ее профессионалам, врачу педиатру Умеровой Азизе Сулеймановне и врачу УЗИ Фурсовой Елене Павловне, за профессионализм, человечность, внимание, за жизнь моего ребенка. Вы Врачи с Большой буквы. Теперь я знаю, куда обращаться и всем рекомендую Вас лично и клинику Генезис, спасибо за высокопрофессиональный подбор кадров и отличное оборудование. Вы лучшие! Низкий Вам поклон.

  4. Вахрамеева ОГ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность Белоконь Алексею Юрьевичу и всему медперсоналу хирургического отделения за профессиональный подход и чуткое отношение. Год назад 28.01.2016 г. была проведена операция «Рукавная резекция желудка» с целью моего похудения. Так, как мой вес на тот момент уже составлял 135 кг., а самостоятельно решить эту проблему мне не получалось. На фоне избыточного веса были всевозможные проблемы со здоровьем (варикозное расширение вен, повышенное давление, боли в спине и т.п.). На сегодняшний день 1.02.2017 мой вес уже составляет 100 кг. и продолжает снижаться. Через полгода после операции была проведена операция по лазерному удалению варикозного расширения вен нижних конечностей в ООО»Центре флебологии доктора Савинова». Хотя до моего снижения веса врач боялся оперировать. Мое давление уже не так беспокоит и боли в спине почти прошли. Алексей Юрьевич стал моим ангелом спасителем. Спасибо большое мой дорогой доктор.

  5. Людмила Филонова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет страдала заболеваниями верхних дыхательных путей. Обращалась ко многим врачам. Были временные улучшения. Но никто не смог вылечить и объяснить причину. Попав к Дурягиной Татьяне Александровне, поняла, что это тот доктор которого я так долго искала! Рекомендую всем! Отличный диагност, внимательный врач. Большая благодарность и низкий поклон!

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить искреннюю признательность врачам скорой помощи «Генезис», которые приехали к нам по вызову вечером 30 января и сделали все возможное, чтобы избавить ребенка от ацетонемического криза. К сожалению, из-за сильного нервного потрясения, я не смогла узнать как их зовут, но они — ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Уже на следующий день ребенку стало лучше. Очень жаль, что в разделе «ДОКТОРА» нет имен и фамилий докторов «Скорой помощи», ведь это от них порой зависит наша жизнь и дальнейшее здоровье. Искренне желаю им крепкого здоровья, благополучия и достатка. А клинике «ГЕНЕЗИС» процветания и дальнейшего развития. СПАСИБО за Ваш труд, уважаемые доктора!

  7. Выговская Нина Ивановна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу! Обратилась и была госпитализирована в клинику для оперативного лечения ЛХЭ. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Генезис. За то, что помогают настроится на то, что всё будет хорошо, за добрые слова. Только попав к специалистам на приём, стало понятно, что здесь помогут и в трудную минуту будут рядом. Особенно хочется отметить лучших хирургов от Бога Осипов Ю.А. и Белоконь А.Ю. СПАСИБО Вам за профессионализм, за чуткое внимание к больным, за понимание, за Ваши золотые руки и доброе сердце! Сколько раз ко мне в палату после операции заходили мои врачи с улыбкой, добрыми глазами, беспокоясь о моём состоянии. Большое СПАСИБО моему анестезиологу! А какие девочки медсестры, чуткие и отзывчивые. Я очень рада, что попала к Врачам с большой буквы! Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде, жизненных сил и благодарных пациентов! С Уважением, Выговская Н.И.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •