Зарегистрироваться
  1. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Взяли мы котика, очень дети просили умоляли, теперь вот думаю, чем кормить? Сухим кормом или человеческой едой? Сейчас пока у него в рационе молочко и пюре из мяса, беру в магазине, детское, самое недорогое, но без соли и всяких добавок. Но уже 5 месяцев, думаю, что ему этого мало и что пора парня кормить как следует.

  2. Аватар для nedug52027 Новичок
    сообщений
    10
    Покупаем сухой корм, так как у меня три кошки, то корм покупаю в больших, 10 кг мешках. Покупаю в оптовом онлайн-магазине нордог ру, тут эти мешки, во-первых, есть, а во-вторых, он здесь с хорошим сроком годности, я беру сразу два пакета и они прекрасно хранятся и надолго нам хватает.
    Кофе - волшебный напиток. Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?

  3. Опытный
    сообщений
    34
    Покупаем корм, а вообще кормим едой со стола

  4. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Я про Нордог узнала на кошачьем форуме, очень хороший магазин, минималка сего 5000, и очень боьшой ассортимент. не только корма, но и се, что нужно для домашних животных можно приобрести по ОЧЕНЬ низким ценам

  5. Аватар для nedug114399 Новичок
    сообщений
    8
    Если кот дворовой кормите чем хотите, главное чтобы он сам это ел.

  6. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Есть корма и вискасы для котят, а так моя кошка в детстве) всё подряд ела даже огурцы со стола.))

  7. Опытный
    сообщений
    34
    Сухим кормом можно кормить котенка?

  8. Аватар для nedug123277 Новичок
    сообщений
    8
    У нас ест все что мы едим.

  9. Аватар для nedug124714 Новичок
    сообщений
    13
    кормом чем же еще

  10. Опытный
    сообщений
    22
    Лучше конечно нужно кормить сухим кормом , специально для котят. Можно конечно и консервы чередовать с сухим, но только не со стола, это для них вредно.

  11. Аватар для nedug131076 Новичок
    сообщений
    18
    Я тоже считаю что можно и специальным кормов и той едой что себе готовлю))) Если не захочет фигушки вы заставите его есть, проверенно!

  12. Аватар для nedug142597 Новичок
    сообщений
    15
    я мягкий корм покупаю в пакетиках

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •