Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90597 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что открою вам какую-то тайну. Мне, кажется, что многие знают эти постулаты. Тут вопрос даже больше в не знании , а в применении этих знаний.
    Я таки применяю. в этом и секрет.
    Режим дня (рано ложусь и рано встаю). Пью жидкость из расчета на свой вес (не просто воду). Ем много фруктов и овощей. Мясо не чаще 1-2 раз в неделю. Рыба не из хозяйств. Минимум дрожжевого хлеба. Балуюсь проращиванием зерен. Игнорирую фаст фуды. Не ем колбасы, и вообще магазинные продукты такого характера. Не ем покупной выпечки и сладостей. Йогурты сама делаю. Выбрала производителей хорошего молока. Предпочтения козьим молочным продуктам фермерским и домашним.
    Дополняю рацион натуральными витаминами, клетчаткой, минералами, белками и т.д. исходя из сезонных необходимостей и личных потребностей. Прекрасно ориентируюсь в этой теме.
    Физ нагрузки - обязательны. Пешие прогулки - ежедневные.
    Очистка - дважды в год.
    Еще очень важно - достроили загородный дом и выехали из города. Как и большинство наших знакомы, кто может себе это позволить.
    Стараюсь блюсти и энергетическую чистоту. Минимизирую общение с негативно настроенными людьми и вампирами.
    Никакого алкоголя и курения. Телевизор тоже редко. В основном кинотеатр и видеотека домашняя.
    Есть у меня одна вредная привычка - кофе. Но минимизирую ущерб от его потребления .
    Мне кажется , в принципе, все знают, что такое ЗОЖ. Но вот выполнение их - это проблема. Слишком много искушений.
    У меня возникло несколько вопросов. Вот Вы пишете, что пьете жидкость( не только воду). Но ведь везде только об этом и говорят, что нужно учитывать исключительно норму воды, остальное считается либо пищей либо напитками. Я стараюсь выпивать полтора литра воды в день, не считая остальных жидкостей.)

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90597 Посмотреть сообщение
    Итак ))) Теперь нас минимум двое )))
    Уверена-нас гораздо больше.) Но, признаюсь, мне не чужды разные человеческие соблазны и бывает,срываюсь на что-нибудь вкусненькое, но вредное.)

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90597 Посмотреть сообщение
    Итак ))) Теперь нас минимум двое )))
    И еще вопрос.А какую именно чистку Вы делаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •