Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132872 Новичок
    сообщений
    4
    Все вышеописанные методы хороши только в том случае, если эта родинка давно появилась, а если недавно и растет, то нужно удалять хирургически и делать гистологию. Лазер в таком случае только усугубит ситуацию. Я уже так сделала по своей глупости.

  2. Аватар для nedug131950 Новичок
    сообщений
    7
    Мы удаляли жене родинку в воротниковой зоне, сильно чесалась, ну и попутно сдали на анализ кусочек той родинки, вот ждем результат...

  3. Аватар для nedug131950 Новичок
    сообщений
    7
    Неприятная вещь но что делать и терпеть если надо, потерпим но надо делать и это со смыслом не лишьбы само пройдет...

  4. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    В любом случае метод удаления врач должен определить, и не косметолог, а онколог. Вот тут https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/u...voobrazovaniy/ почитай, какие методы и в каких случаях применяются.

  5. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug131950 Посмотреть сообщение
    Мы удаляли жене родинку в воротниковой зоне, сильно чесалась, ну и попутно сдали на анализ кусочек той родинки, вот ждем результат...
    Анализ быстро делается? сколько ждали?
    Хочу удалить родинку на шее, но не обследовалась еще.
    Записалась на консультацию в Фрау Клиник, у них должен быть хороший лазер для удаления. Надеюсь, что следов не останется.
    У вас пятнышка не осталось?

  6. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Слышала, что лазером лучше всего родинки удалять. Давно уже хочу свести родинку на шее, не нравится она мне. Девочки, подскажите, где у нас в Москве это могут сделать быстро и безболезненно.

  7. Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug81763 Посмотреть сообщение
    Слышала, что лазером лучше всего родинки удалять. Давно уже хочу свести родинку на шее, не нравится она мне. Девочки, подскажите, где у нас в Москве это могут сделать быстро и безболезненно.
    Месяц тому назад с руки убрала родинку, удаляли каким-то современным аппаратом, в Семейном докторе, вот, кстати, их сайт, https://www.fdoctor.ru/udalenie-rodinki/ найдите телефон и позвоните в ближайший филиал, записывайтесь на прием к дерматологу.

  8. Опытный
    сообщений
    40
    Это вроде радиоволновым скальпелем удаляют Сургитрон, по-моему, самый современный метод удаление родинок на сегодня. Если в Семейном докторе такой, то я бы обратился к ним.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •