Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    DRA Medical, лечение в Израиле
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1792/dra_m...b8%d0%bb%d0%b5

  2. Серкова Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Хочу поделиться с вами нашей историей лечения страшной болезни, которая застала нас врасплох в мае этого года. Моей маме 55 лет, у нее диагностировали рак желудка, перстневидно-клетчатый. В нашем родном городе Николаеве (Украина), откуда сами мы родом, врачи смотрели на нас как на обреченных и не давали даже одного шанса на жизнь, а тем более на полное выздоровление. Отчание, страх, паника, боль, ужас охватывали всю нашу семью. Одно только представление того, что мы можем потерять нашу единственную мать, сьедало нас изнутри. Глубокое изучение нашей проблемы и желание все же найти какой-то выход привело меня на сайт D.R.A. Medical, где мы дали заявку, и в ближайшие 24 часа нам уже перезвонили. Так и началось наше сотрудничество, о чем ни капли не жалею, а только бесконечно признательна в том, что огромная команда людей спасли мою мать. Хотелось бы отдельно поблагодарить Элю, нашего медицинского представителя, которая своей заботой, вниманием сделала наше пребывание спокойным и комфортным. Все время она нас поддерживала и оказывала помощь как советом, так и делом. Жилье, магазины, досуг - все это очень быстро она смогла для нас организовать. Хочу отметить, что жили мы в прекрасном двухкомнатном номере с видом на море. Также хотелось сказать несколько слов о водителе Алексее. 24 часа в сутки он был с нами на связи, помогал нам делать покупки, был своего рода нашим переводчиком, а также экскурсоводом. Особую благодарность хочу выразить доктору, который оперировал мою маму - Арье Биттерман. Он подарил ей шанс на вторую жизнь, а ее детям огромное счастье. Вся команда работала на спасение жизни моей мамы. Нас окружали заботой и теплом все время. Спустя почти 5 месяцев мы поддерживаем связь. Эти замечательные люди до сих пор интересуются здоровьем моей мамы. Первая диагностика показала хороший результат, рака больше нет. Я молюсь за здоровье этих людей и призываю всех, кто столкнулся с подобной проблемой, не отчаиваться, а верить, и, конечно, обратиться в D.R.A. Medical. Я уверена, вам помогут вернуть ваших близких к жизни. С уважением, Серкова Юлия

  3. Наталья Мациевская
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Марте Дирнфельд и нашим помощникам из D.R.A Medical! Со второй попытки я все-таки стала мамой!!! Благодаря тому, что я решилась сделать ЭКО в Израиле и с помощью замечательных профессионалов наша с мужем мечта сбылась! Первая попытка была неудачной. Я была разбита. Только через несколько лет я решилась на повторную процедуру. Диагностика бесплодия в Израиле, как и лечение, – не самое дешевое удовольствие. Но я так хотела, чтобы все получилось, что решила не экономить и обратиться к лучшим врачам в Израиль. Мне очень понравилось отношение персонала – очень чуткое и располагающее. Помимо этого, нам удалось совместить и проведение ЭКО в Израиле и поездки по стране. Это значительно снизило то напряжение, с которым мы приехали на процедуру. Поэтому, хочу сказать огромное спасибо Эле, нашему сопровождающему, за то, что так поддерживала меня и всему персоналу DRA Medical – вы сделали невероятное – вы сделали меня счастливой!

    Наталья Мациевская, Киев

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень благодарна компании за профессионализм и доброе отношение! Те, кто сомневается стоит ли лечение в Израиле возлагаемых на него надежд? - да, стоит. И DRA Medical мне это доказали. Надежная, опытная компания с очень чутким отношением к проблемам клиентов. Спасибо за все!

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший персонал, правильный подход, адекватные цены. Я остался доволен

  6. Ольга Кушнир, Россия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы уже не раз обращались в DRA Medical для прохождения лечения в Израиле. В первый раз мы познакомились 2 года назад и вместе прошли все этапы лечения рака. Теперь каждые полгода мы с мужем приезжаем на обследование. Каждый раз все проходит гладко и комфортно. Наши отношения с Элей - координатором, уже превратились в дружеские. Мы чувствуем их искреннее участие в нашей непростой ситуации и всеобъемлющую поддержку. Большое спасибо!

  7. Анастасия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мое обращение в DRA Medical было последней надеждой на спасение моего сына. Я бесконечно благодарна вам, что дали нам шанс, что услышали и помогли, не отказались и не отвернулись как многие. Я безумно благодарна всем специалистам, которые ни один день посвящали себя решению нашей проблемы. Всех благ вам! Вы делаете действительно достойную работу!

  8. Тихонов Валерий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить особую благодарность уважаемому проф. Кутену и всему коллективу DRA Medical.
    РЕзультаты лечения превзошли мои ожидания
    Спасибо

  9. Артем Сергеевич, Москва
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за успешное проведение операции по замене митрального клапана. Лечение и реабилитация в Израиле были на самом высоком уровне. Благодарен судьбе, что попал к специалистам с мировым именем, опытным врачам и в DRA Medical. Несмотря на мой возраст, операция прошла без осложнений, восстановление прошло успешно. У доктора Гиль Болотина золотые руки! Спасибо

  10. Эдуард
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень благодарны DRA Medical за организацию и сопровождение нашей поездки. Мы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг и уровнем оказания медицинской помощи. Мы хотим передать слова нашей искренней благодарности великому врачу - профессору Рону Кармели. Спасибо за все!

    С уважением, Эдуард

  11. Дмитрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, компания работает неплохо, все сделала как обещала. Не думаю, что это именно их особенность, но в принципе им доверить организацю можно

  12. Григорий Мазин
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обратились в компанию по совету израильских знакомых. Конечно, цены на лечение для приезжых, таких как мы, отличаются от цен для израильтян, но оправдывают себя. Вообще, идея страховки для израильтян очень успешная, так как покрывает существенную сумму оплаты лечения. Жаль, что в России медицинская система отстает на годы. В общем, остались довольны лечением, никаких претензий к DRA Medical нет - все было организовано согласно нашим договоренностям, цены в процессе лечения не менялись, т.е все стабильно и понятно. Спасибо

  13. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Серкова Юлия Посмотреть сообщение
    Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Хочу поделиться с вами нашей историей лечения страшной болезни, которая застала нас врасплох в мае этого года. Моей маме 55 лет, у нее диагностировали рак желудка, перстневидно-клетчатый. В нашем родном городе Николаеве (Украина), откуда сами мы родом, врачи смотрели на нас как на обреченных и не давали даже одного шанса на жизнь, а тем более на полное выздоровление. Отчание, страх, паника, боль, ужас охватывали всю нашу семью. Одно только представление того, что мы можем потерять нашу единственную мать, сьедало нас изнутри. Глубокое изучение нашей проблемы и желание все же найти какой-то выход привело меня на сайт D.R.A. Medical, где мы дали заявку, и в ближайшие 24 часа нам уже перезвонили. Так и началось наше сотрудничество, о чем ни капли не жалею, а только бесконечно признательна в том, что огромная команда людей спасли мою мать. Хотелось бы отдельно поблагодарить Элю, нашего медицинского представителя, которая своей заботой, вниманием сделала наше пребывание спокойным и комфортным. Все время она нас поддерживала и оказывала помощь как советом, так и делом. Жилье, магазины, досуг - все это очень быстро она смогла для нас организовать. Хочу отметить, что жили мы в прекрасном двухкомнатном номере с видом на море. Также хотелось сказать несколько слов о водителе Алексее. 24 часа в сутки он был с нами на связи, помогал нам делать покупки, был своего рода нашим переводчиком, а также экскурсоводом. Особую благодарность хочу выразить доктору, который оперировал мою маму - Арье Биттерман. Он подарил ей шанс на вторую жизнь, а ее детям огромное счастье. Вся команда работала на спасение жизни моей мамы. Нас окружали заботой и теплом все время. Спустя почти 5 месяцев мы поддерживаем связь. Эти замечательные люди до сих пор интересуются здоровьем моей мамы. Первая диагностика показала хороший результат, рака больше нет. Я молюсь за здоровье этих людей и призываю всех, кто столкнулся с подобной проблемой, не отчаиваться, а верить, и, конечно, обратиться в D.R.A. Medical. Я уверена, вам помогут вернуть ваших близких к жизни. С уважением, Серкова Юлия
    Юлия, спасибо за такой теплый отзыв! Всего хорошего вам и вашей семье!
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

  14. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Да, компания работает неплохо, все сделала как обещала. Не думаю, что это именно их особенность, но в принципе им доверить организацю можно
    Спасибо, мы действительно всегда стараемся сдерживать свои обещания и не подводить пациентов.
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

  15. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Григорий Мазин Посмотреть сообщение
    Обратились в компанию по совету израильских знакомых. Конечно, цены на лечение для приезжых, таких как мы, отличаются от цен для израильтян, но оправдывают себя. Вообще, идея страховки для израильтян очень успешная, так как покрывает существенную сумму оплаты лечения. Жаль, что в России медицинская система отстает на годы. В общем, остались довольны лечением, никаких претензий к DRA Medical нет - все было организовано согласно нашим договоренностям, цены в процессе лечения не менялись, т.е все стабильно и понятно. Спасибо
    Мы рады были помочь вам, Григорий! Больше не болейте!
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •