Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СИМЕД, медицинский центр
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1807/%d1%8...bd%d1%82%d1%80

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня посетила Центр Симед. Всем довольна, качество обслуживания понравилось, персонал внимателен и отзывчивый. Рекомендую.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность врачам центра «Симед» за их профессионализм, и не только врачам, но и администраторам, очень приветливые и прям искренне сопереживающие чужим проблемам девушки. Цена тоже вполне устроила, была хорошая скидка на МРТ всего позвоночника. Единственно, не сразу нашла этот центр, хотя все мне по телефону подробно объяснили. Так что, если соберетесь делать там МРТ, а я бы рекомендовала именно этот центр, то посмотрите внимательно у них на сайте как добраться, там все толково изложено.

  4. Виктор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем специалистам центра «Симед»! Так получилось, что мне пришлось за короткий период делать МРТ два раза. У меня проблемы с сосудами. Первый раз, когда меня мой врач направил на МРТ я его сделал в ближайшем от дома центре, особо не выбирал. Потом оказалось, что я сделал МРТ не на том томографе, ну типа картинка не такая четкая, какая нужна была моему доктору, а я то думал, что эти томографы все одинаковые. Потом-то, когда разобрался, понял, что есть низкопольные – это на котором я первый раз МРТ делал и они не очень четкую картинку дают, поскольку мало мощные, а есть более мощные высокопольные – такой в «Симеде» стоит. Вот там и процедуру эту провели на высшем уровне и описание сделали подробное, мой доктор сказал, что это одно из лучших описаний, которое он видел в последнее время. Цена МРТ тоже была вполне приемлемая, но за пленку (а врач просил кроме диска еще и пленку принести) пришлось доплатить, там только диск бесплатно.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Делала МРТ коленного сустава. Врач был квалифицированный, приятный и вежлив со мной. После процедуры все детально объяснил и дал необходимые рекомендации. Результат был готов сразу. Очень порадовало обслуживание. Спасибо!

  6. Игорь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В центре СИМЕД делал МРТ всего позвоночника. Привлекла цена – всего за 6 800 по акции. В течении часа где-то дали описание и диск. Врач – Савченков, кажется, рассказал в чем моя проблема весьма доходчиво, дальше отправил к неврологу.

  7. Татьяна Ивлева
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В центре СИМЕД делала МРТ ребенку – 10 лет. Записала заранее дня за два, привлекла цена и то, что делают МРТ детям, не в каждой клинике за это берутся. Ребенок нормально процедуру перенес, врачи его правильно настроили и он не боялся и я рядом стояла, так что прошло все спокойно. Спасибо специалистам СИМЕД!

  8. Кирилл Захаров
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В центр СИМЕД меня направил врач, была проблем с сосудами головы. Сама процедура заняла пол часа, не больше. Заключение делают врачи из Венно-медицинской академии, меня туда мой врач и направил, потому что ему было важно грамотное заключение, которое не в каждом центре мрт можно получить. Вообщем и я и мой лечащий врач вполне были удовлетворены результатами. Да, и цены у них вполне приемлемые.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •